Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 18:21 10.09.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: Мастер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019

Бывает и хуже.

Почти весь отдел сервиса сидит без официального тудоустройства на черной зарплате (даже не серой). Начальник отдела (почему-то женщина)- в технике ничего не понимает. Морда кирпичом. Новых ничему не учит и даже толком не может объяснить регламент работ. НЕТ там никакого бесплатного питания. Ну, может, что для директора))) Зато пиарщики ОЧЕНЬ хорошо пишут отзывы. НЕТ тут ни одного правдивого.

# В*****й Водовоз2019-09-11 16:00:51
Добрый день. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своём обращении. В свою очередь, хотим прояснить ситуацию. Трудоустройство в нашу компанию происходит по ТК РФ. Корпоративное питание на данный момент отсутствует. Руководитель отдела имеет непрерывный стаж в нашей компании уже 7 лет. Регламент работ есть в каждом отделе компании. Мастера ежемесячно проходят повышение квалификации, а также обучение по дополнительным видам работ. Стаж мастеров составляет от 1 до 8 лет. Текучка в данном отделе отсутствует. С уважением к Вам, коллектив Сервисного отдела компании Веселый Водовоз.