Отзыв о компании АО МФК «Мани Капитал»
Добавлен: 18:18 10.09.2019
Другие названия: Микро Капитал, АО МФК «МК»
Сайт:  moneykapital.ru (mikrokapital.ru)
Эл. почта: moscow@moneykapital.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 134-39-19

Описание деятельности:  Коммерческая микрофинансовая компания, которая оказывает финансовую поддержку предпринимателям и самозанятым. Мани Капитал входит в состав международного холдинга. Номер в государственном реестре микрофинансовых организаций №3110563000807

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

В компанию устроилась недавно, в отдел бухгалтерии. Коллектив мне нравится, рабочая атмосфера, при этом люди отзывчивые, дружные. З/п средняя по рынке, но больше мне нигде не предлагали.

Лично мне далеко добираться до работы.

# Реально работавший в компании2020-05-05 19:42:23
Ребятки. Включите голову. Вы сами пишете в отзывах о компании "минус в том, что мне далеко добираться"? Смешно даже. Но, хочу заметить, качество купленных отзывов стало выше. Уже какая то логика прослеживается, не все под копирку. Раньше было просто "все круто, но работать много приходится. Но зато платят". Разнообразие пошло какое то. Неплохо отрабатывает эта компания по написанию отзывов - можете ее оставлять! К прежней не возвращайтесь, там вообще треш писали