Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 15:40 06.09.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Без имени (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

ВНИМАНИЕ"!!!! за 2018 год отзывы чистая фикция - как и в прошлом году сама компания написала себе хорошие отзывы.
Текучка 100%. Обещают много, на собеседовании сказки и лапша. Платят по настроению. Формулы зарплаты нет - вы просто получаете в конверте то, что - то что вывел сам руководитель. Начальство очень хитрое. Травят всех тех, кто хочет уйти на больничный или взять день за свой счет или уйти на пару часов или просто задает вопросы про зарплату - получается ВСЕХ.
Вызывают на ковер постоянно и вы почти ничего не говорите - просто киваете на все их цифры и примечания. если вы киваете и улыбаетесь - отношение будет хорошее - если спрашиваете - то готовьте мыло и веревку))) Карьерного роста нет. Очень много льют в уши воды. База на которую садят новичка - каменный мусор.
А если прочитаете отзывы прошлого года то посмотрите ещё как умеет руководство тыкать и оскорблять бывших сотрудников. Ларисе досталось мама моя... А я все ещё работаю, терплю.

# Анонимка2019-09-26 10:38:28
Из года в год одна Лорка гадит в интернете, а нормальным людям работа найдется всегда.
# Аноним2019-09-25 18:01:25
Из года в год одно болото там...
# Специалист по продажам2019-09-10 21:43:56
Все верно. Так и есть.