Отзыв о компании ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)
Добавлен: 14:14 06.09.2019
Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сайт:  nikamed.ru
Эл. почта: shaitov@nikamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск
Телефоны: 6096386

Описание деятельности:  компания торгует ортопедической продукцией

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Компания НИКАМЕД делить на 2 части - НИКАМЕД оптовая часть и /ОРТЕКА Розничная сеть. Работаю в Розничной сети ОРТЕКА более 2 лет, очень довольная условиями работы, руководством и заработной платой.
Первоначально приходила на 50 000 рублей координатором розничной сети, в целом для координатора это хорошая заработная плата, темболее что вся белая, это редкость! до этого на собеседованиях предлагали максимум 40 000р. и черную. , После года работы в компании, в связи с быстрым развитием и ростом были увеличены объемы, и соответственно заработная плата более чем на 30%! Руководство никогда не обижает в дополнительных премиях и очень хорошо оценивают работу! В компании очень ценят сотрудников, устраивают различные корпоративные праздники, дают возможность развития, быстрого роста! Особенно хочу отметить,что с повышением Директора по персоналу Егоровой Т.Н.-до Исполнительного директора компании условия работы стали только лучше, многие процессы быстро наладились и автоматизировались, что очень облегчило работу сотрудникам! Да сейчас происходит реорганизация компании и это всегда стресс для сотрудников, но не смотря на это лично у меня, появилась возможность расти, предложили повышение до Менеджера Рекламы с очень достойной заработной платой!Сейчас такой просто напросто нет на рынке! И конечно же хочется отметить комфортабельный и красивый офис!!! Спасибо компании и руководству за возможность развития!!!Всем рекомендую работать в данной компании, вы не пожалеете! Особенно если хотите быстрого роста и развития!

# М***я2019-10-04 17:51:16
Текучка под 100% для целого ряда позиций и постоянно висящие на сайтах поиска работы вакансии не подтверждают благостную картинку, написанную приспешниками Шаитова и Егоровой.
# Аноним2019-10-04 17:50:44
# М***я2019-10-03 10:14:44
Склочниками можно считать людей, которые не могут озвучить свои мысли в лицо, а обезличено пишут гадости на просторах интернета. Т.Н.Егорова – руководитель, к которому всегда можно прийти за советом, она поддержит и поможет найти правильное решение.
# Аноним2019-10-02 09:22:16
Ужасные условия работы, поклеп, Егорова - первая склочница