Отзыв о компании FCI COMPANY
Добавлен: 07:55 11.07.2013
Другие названия: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Сайт:  fcicompany.com
Эл. почта: info@fcicompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 486-18-02, (067) 401-77-84

Описание деятельности:  "FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

не увидел

Начну с самого начала.. Для того, что бы попасть в компанию Вы можете не иметь никакого образования, а просто прийти и Вам скажут "Мы вас всему научим". После 25 минутного собеседования Вы на 70% уже на стажировке и радуетесь тому, что вас "типа" приняли. Дальше( на опыте 4 стажировочных дней, вы не получаете никакой информации о процессе работы , которую, как бы вы должны выполнять в дальнейшем.) вас попросту вынуждают перекладывать бумажки, посылают доставить документы, почитать законы о страховании..пораздавать листовки..да да именно так( либо компания нуждаеться в рекламе и их не волнует, что вы стажируетесь совсем на иную должность)...и попробуйте откажитесь от этого..и вам придет смс "нас не влаштовує ваше ставлення до роботи...до побачення" =)

# Дмитрий2013-07-12 14:43:15
Вот не могу я понять позицию анонима!
Получается, что компания которая берет человека с нуля, которая, дает шанс каждому человеку - это не компания, а "шарашкина" контора?
Ну ребята!!! Это, извините, уже хамство!!!
Знаете, я бывший спортсмен высшей категории и знаю, что такое:" Без опыта работы и высшего образования, не обращаться!" Сейчас, многие мои друзья из разных городов, которые закончили спортивную карьеру, без опыта работы и с образованием "ИнФиз" максимум, не могут найти в регионах, хотя бы что-то подобное!!! P/s: Надеюсь компания будет расширяться в регионы!
# Сергей2013-07-12 13:40:48
На самом деле, данный отзыв несостоятелен, по причине отсутствия понимания самой сути испытательного срока. я делаю то же самое при приеме на работу. я даю самые разные задания, необязательно касающиеся будущих обязанностей. Тот, кому действительно нужна работа и хочется работать, - сам все поймет и сделает. Плюс еще есть такое понятие, как командный дух. Желаю успехов в поисках работы, которая Вам подойдет на все 100%.
P.S. FCI Знаю как хорошего партнера, обидно читать подобные отзывы об этой компании.
# Туркалевич Уляна2013-07-12 12:37:16
Дякую за Ваш відгук! В нашій компанії існуюсь високі стандарти і вимоги до персоналу. І в першу чергу ми цінуємо в людях їх бажання працювати, чого, нажаль, не побачила в Вас за 4 дні стажування. Також ми хочимо бачити уважність, відповідальність за свої дії і націленість на успіх компанії. Часто на співбесідах я чую, те що хочу почути, та на ділі ці слова не підтверджуються... Для цього і існує стажування. Робочий день в нас закінчується після 18.00 (Ви зникли раніше), того вибачте, що була змушена з вами попрощатись таким чином. Бажаю успіху у пошуках!
# Аноним2013-07-11 08:49:12
Ах да.. первый позитивный отзыв о компании( который в самом низу) - это отзыв от работника компании, так что особо не придавайте ему значения.