Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:44 11.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата увольнения: 2013

Частые корпоративы), бухают как свиньи)) еще и морды потом друг другу бьют))

Жопа полная!!!Здесь люди ебашат как кони а платят как лохам!Каждый сотрудник херачит за несколько должностей сразу. Отношение к людям как к говну. Офис сплошные жополизы, которые разбились на свои кучки кланы и тд. Никакому супервайзеру или НОПу нет дела до реальных проблем магазина всех волнуют только цифры в ежедневных отчетах по продажам и потерям, сидят как крысы в офисе и строчат угрозы и упреки. "Кумовство" на высочайшем уровне, сосунок у которого мама в больших начальниках быстро становится директором магаза, засерает его по самые не балуй, а потом как "высококвалифицированный" спец)) становится супервайзером и начинает *бать мозги др директорам и тд и тп С ЗП вообще сказки могут кинуть на сколько угодно не взирая на показатели магазина, а потом дурачка включить или прямо в глаза нагло говорить, что мол сами еще виноваты. Что говорить они даже при переводе с магазина на магазин урезают ЗП как будто увольнялся по статье! Кругом одна показуха, на любой проверке заранее известно кого обосрут а кого нет, могут завалить и подставить любого директора или товароведа просто для отмаза перед вышестоящим начальством типа "мы меры приняли" даже не взирая на труд и заслуги людей. Директора магазинов тоже неадекваты конченые в большинстве, гонору как у министров а мозгов нет, людьми руководить не могут, разговаривать не умеют, а потом продавцы херачат по ночам, домой уходят злые и все это еще и за бесплатно.Сегодня ты работаешь а завтра придет какое-то чмо в джинсах небритое и будет орать вы все говно и воруете чуть ли не круглосуточно. Никакого соблюдения ТК, куда ни ткнись везде уже отработана подстава или кидалово, а если рот еще откроешь увольняйся лучше сразу, ни зп ничего не дождешься!Больше всего молодежь жалко, здоровье и молодость свою гробят.А в магнит специально молодых в основном принимают, они ТК не знают, жизни не видали и ебашут за троих думая что так и надо!

# Мужик2013-09-04 21:19:25
Русские на своей земле стали как рабы Ситуация с ЗАО Тандер – Магнит, Яблочко, Пятерочка, Гроздь, Рубль – Бум, Эльдорадо, Мвидео, Саттелит, Адидас, Рибок, Найк со всеми этими блядскими конторами говорит об этом. Че делать? не работать на этих пидарасов, искать работу попроще вплане з/п, но условия труда получше + дополнительные заработки любыми желательно законными методами. я других вариантов не вижу.
# Александра2013-07-22 00:12:39
Очень хотелось бы верить, что это не политика компании, а конкретные люди на местах.... хотя кто из набирает?!
# человек а не раб2013-07-21 02:12:59
да все выше и ниже сказанное это правда подтверждаю вьебываю на эту херню уже десять лет (если бы не кредит ушол бы красиво) и за собой утащил бы несколько пидаров из начальства,т.к. сдал бы их с потрахами зажрались и заворовались,но кредит скоро выплачу и как обещал начну с супервайзера истиричной жирной коровы,я думаю меня мои коллеги с нашего сектора весь год поили бы и благодарили. да если вы в Волжском и вам скажут женскую фио СВ валите от туда быстрее ,очень жаль что нельзя ее ФИО на всю страну и фото, да буду увольнятся , конкуренты берут на ура , а если расказать при этом всю их технологию....ну ладно про этих дол....в можно войну и мир писать,пойду спать завтра пол дня выходного ох....ть когда высыпаться
# Шефочка2013-07-20 23:53:41
Отзыв- супер!!! Всё сказанное выше - чистая правда! Я 7 лет проработала в должности ДММ и все это видела собственными глазами!
# Gala2013-07-13 13:30:00
Все в точку. А насчет нашего брата админа - не будешь вести себя как то небритое чмо в джинсах, первым под раздачу попадешь. Насчет кумовства - просто высший пилотаж !!! Все действительно так. Попадают в компанию профессионалы и просто адекватные люди, но почему то не держатся, по крайней мере в московском филиале, или увольняются или по другим филиалам растворяются
# Диляра Влажнодырова2013-07-11 12:28:46
Всё правильно написано, я в начальственных кабинетах все резцы на минетах потеряла. Ужасно. Как дальше жить.