Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 18:05 02.09.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: Е**н К (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

По себе знаю, что переходить с одной работы на другую для меня сложнее всего.новый коллектив, а бывают ведь разные люди, так сказать гнилые, вот потом весь сыр бор и есть. Но в этой фирме как-то сразу со всеми сошелся на ура, катался на стажировке с разными ребятами, они меня полностью обучили, потому что до этого я работал просто в офисе, но на продажах, решил сменить деятельность и попробовать себя в чем-то новом. На данный момент – эта должность мне понравилась больше всего, смогли удивить хорошими условиями, потому что в городе у нас нормальных условий в компаниях просто нет! Здесь они еще сохранены и все делается на благо компании, меня научили и оставили после стажировки, трудимся на благо фирмы нашей и на благо хорошей зарплаты! Есть авансовая часть, есть выплаты основной зп и все без задержек и все вовремя, напоминать за 2 года ни разу не пришлось. С кредитами нет больше проблем- перестали долбить звонками из-за неуплаты, выровнил график платежей, спасибо нормальной компании за помощь в трудоустройстве и хорошей работы.

нет такого, все норм