Отзыв о компании Национальные Системы Качества
Добавлен: 16:06 30.08.2019
Другие названия: Центр Правовой Поддержки «Национальные Системы Качества»
Сайт:  sgcert.ru
Эл. почта: info@sgcert.ru
Телефоны: (495) 698-61-16; (495) 698-61-10

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг, выдача строительных допусков, членство в СРО и т.д.

Никнейм: Р***н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Добрый день! Часто замечаю, что мало кто любит оставлять хвалебные комментарии в части того или иного места работы ,где человек пытается закрепиться или места куда он приходит с целью просто получить качественную услугу. Однако попробую на личном примере показать, что ситуацию можно и нужно рассматривать с разных сторон.
Работаю я в компании уже более 3ех лет. Когда-то давно приходил в Институт рядовым менеджером.
Попал в достаточно успешный и сильный отдел, постепенно обучался, набирался знаний и навыков у своих тогдашних коллег, много звонил, разумеется. В течение 2-3 месяцев вышел из разряда стажеров в менеджеры. Был даже определенный период времени когда работу совсем хотелось забросить из-за того что результаты не давали должного выхлопа, но наверно пересилил себя да и коллеги поддержали и постепенно пошло, спустя, наверно, месяцев 7. Потом стал стабильно и постоянно выполнять план. Прошло полтора года и мне выпала возможность попробовать свои силы в качестве заместителя отдела.
В дальнейшем так сложились обстоятельства, что руководитель нашего отдела покинул компанию и мне дали возможность в виде испытательного срока возглавить оставшийся отдел. Каждое движение вперед давало дополнительный импульс и толчок в развитии, и было желание работать еще. На сегодняшний момент уже более года работаю в должности руководителя отдела и сам занимаюсь обучением и набором новичков, их наставничеством и обучением.
Не подумайте, пожалуйста, что это выглядит как хвастовство, но, по моему скромному мнению, должные усилия, которые ты прикладываешь вкупе с поддержкой отдела и непосредственного руководителя дают хорошие плоды. Главное не лениться и самому хотеть зарабатывать и понимать, что деньги сами с неба не падают. Для этого придется поработать и особенно первые месяцы, тем более, компания предоставляет возможность обучаться, совершенствовать свои навыки, а базовый оклад сейчас составляет 40 000 по белому трудовому договору.
В нашем институте для новичков на сегодняшний момент есть реально все возможности для роста и заработка.
Есть действующая лицензия, есть Уведомление от МЧС на право выдачи соответствующей документации, есть уведомление от Мин Труда на право обучения по Охране труда. Есть собственная аккредитованная лаборатория по проведению специальной оценки условий труда. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, растет штат сотрудников, а вместе с этим и объем выполняемых работ.

Для многих это 1) дресскод - он не строгий, но присутствует, нельзя носить выраженный кэжуал или спортивную одежду, так как в офис иногда приезжают клиенты на переговоры.
2) Нежелательно опаздывать, но уходим мы тоже вовремя, на полчаса раньше, рабочий день - сокращенный для всех отделов.
3) Социальный пакет и льготы: хотя корпоративная культура культура в компании находится на высоком уровне, пока таких плюшек как ДМС, языковые курсы, йогу, спортзал не предоставляют, надеюсь, в этом плане со временем, т.к. в компании совершенствуются бизнес-процессы будут улучшения и в этой сфере. Как небольшая компенсация - для сотрудников проводят тренинги по продажам и повышению квалификации.