Отзыв о компании ЗАО Актион Медиа
Добавлен: 00:00 29.08.2019
Сайт:  glavbukh.ru
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает более 15 лет. Выпускает журналы такие как Главбух, Sale Business, семинар для бухгалтера, учет налоги право и тд.

Никнейм: Сейлз менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружный коллектив, рядом метро, нет задержек, сокращённый день впятницу.

Монотонная работа которая будет угнетать идоводить дотряски. Звонишь побазе ивтираешь презентации, тебя шлёт натри буквы каждый второй взявший трубку. Сзарплатой вообще туши свет. Обещают золотые горы, аподелу бешеные планы продаж, которые вообще хрен пойми как выполнять надо. Рвёшь, извините забедность речи, одно место, акконцу месяца неуспеваешь сделать план. Сиди иешь воду насвои копейки, нам всё равно. Вобщем аферисты имошенники, как ивсе. Выплачивать товыплачивают. нотакое копьё. Ощущение что тут работают содержанки, либо мужики которым никого кормить ненадо иони просто сидят тут отскуки. Находиться невозможно впостоянном гуле. Просто морально устаёшь кконцу дня. Офис так вообще будто подвальный. Находятся на4м этаже, аосвещение цокольного этажа. Угнетающе
Хотя если выйти вкоридор, там вполне цивильно, авофисе жесть какая-то. Видать чёподешевле искали.
Никому никогда несоветую, если увас большой потенциал, поищите что-нибудь другое, НОТОЧНОНЕ ЭТО.