Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает более 15 лет. Выпускает журналы такие как Главбух, Sale Business, семинар для бухгалтера, учет налоги право и тд.

Отзывы о компании     « ЗАО Актион Медиа »Всего отзывов: 3

2010-10-26 22:10 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу сказать пару слов о Газизовой Альфие, шеф-редактор группы отраслевых изданий.Руководитель НИКАКОй! ! Ну а какой рук-ль, если человек один сплошной комплекс.Забитая, свой авторитет поднимает благодаря унижению слабых (сотрудников).Жалко ее. Атмосфера в коллективе не здоровая.... все бегут. Так как с рабоаться с этим человеком не возможно! Гнать ее в шею! ! ! ! !
2009-03-31 20:03 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Я работала в журнале "Финанс." Белая зарплата, оформляют по ТК отрицательная сторона компании: Переработки не оплачиваются, иногда приходилось сидеть до 10-11 вечера! Гонорары урезают, на сотрудниках экономят. Начальство хамит и часто демонстрирует полнейший непрофессионализм.
2008-11-24 11:18 Автор: Аноним, г. Москва
Шарова Елена Владимировна - редактор. Низкий уровень профессионализма, хамское отношение к сотрудникам. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! ! !