Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Видимо, ихнет.

Хочу просто поблагодарить всех, кто пишет здесь отзывы. Студентка, иду на4 курс, нехотела сейчас искать что-то попрофессии. Хотела простую работу, чтобы лишних денег подзаработать. Повсюду реклама работы вТеремке. Хотела уже отправиться насобеседование, но что-то насторожило Такая хорошая зарплата, забота осотрудниках и т. д., анакаждом сайте сотня объявлений овакансиях. Ну, неможет быть втаком хорошем месте постоянная текучка
Зашла почитать отзывы Ивсё понятно стало) Спасибо тем, кто пишет тут! Заточто непотратила время исилы наустройство вЭТО

# Е***а Б*****а2021-09-30 18:28:20
Сударыня, добрый день! Меня зовут Елена, я представляю HR-отдел сети ресторанов "Теремок". Если поиск работы для вас актуален, всё же предлагаем рассмотреть наше предложение. В наших ресторанах предусмотрены разнообразные графики работы: 2/2, 5/2 и индивидуальные с занятостью от 4 часов в день. Также у нас есть льготы и различные надбавки: например, сотрудникам "Теремка" предоставляется жильё в корпоративном общежитии, бесплатное питание во время рабочих смен (и скидки на продукцию ресторана), компенсация покупки проезда (в первые три месяца работы, если дорога до работы занимает более 15 минут пешком), дополнительные бонусы после двух лет работы в компании и многое другое. Прохождение медицинской комиссии и предоставление спецодежды для работников "Теремка" абсолютно бесплатно. Мы всегда идем навстречу пожеланиям сотрудников и готовы обсуждать комфортные для вас условия! Будем ждать на собеседование! По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 812 363-23-33.