Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 24.08.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Яработала вкомпании пол года, очень нравилось иработалабы идальше, нопосемейным обстоятельствам пришлось уволится. Яотработала две недели, все как полагается. Впоследний рабочий день мне пришли расчетные, абонусную часть мне невыплатили сумма там достаточно приличная. Яобратилась кДГО, нообратной связи небыло, она находилась вотпуске, потом кдругому выше стоящему руководству. Начто мне сказали, что бонусы выплачиваются втечении трёх месяцев после увольнения ! Скажите, разве такое может быть? Язвонила нагорячую линию, нотам меня переключают налинию исбрасывают Как так можно? Увсех семьи, дети, кредиты ! Аполучается, что отработав 24 дня из31, потом ещё икредит придётся брать очередной, потому что компания решила тебе ничего невыплачивать ! Уменя вопрос. Кому мне позвонить, чтобы узнать озарплате, будетли она выплачена. Прошёл уже месяц, как яуволилась .?!

Впроцессе работы трудностей небыло. Коллектив очень хороший .еслибы неэтот неприятный инцидент свыплатой, ябыговорила окомпании только самое хорошее. да, тяжелый график ноэто наш заработок, больше смен, большезп. Меня все устраивало. Ядаже планировала вернуться назад, после решения своих проблем. Мне очень жаль, что все так неправильно.

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-08-25 09:43:15
Здравствуйте! Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.