Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Блинопек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неодного плюса.

Даявот убежала бегом отдедовщины инеодин администратор это неискоренил как гнобили так игнобили это доставляло всем удовольствие! Иочень жаль что нельзя ответить наотзыв ксожалению. Это ятажена которой муж хотел отдать свой обед, ноядаже несобиралась его брать, азаказала блин светчиной исыром, аадминистратор Жанна орала как потерпевшая при покупателях накассира это яслышала прекрасно идругие тоже покамерам посмотрите Помоему тут вообще присутствовал факт личной неприязни ябысказала ревности. Женщина стоявшая замной тоже это заметила. Ияза все это если что заплатила мне халява ненужна япришла сребёнком покушать, анеслушать мат иор. Анадо было этой Жанне похорошему морду набить. Иненадо писать что уВас так все чудесно. Людей увольняете завсе фигню ибез зарплаты Ненадо отскребать отзаднего места все Ваши грехи. Люди пашут наваш Теремок иперерабатывают наногах еле стоят, аВам дорогие управляющие ивыше стоящие пофигу. Итакое ощущение что смешно даже работай работай солнце ещё высоко, Аяпосмотрю ипоржу! Аможет ивыгоню!