Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 20:49 23.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Антон-отдел продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Я, наверно как и многие, в дельту пришел не сразу. Не привлекала условиями. Но, когда остался совсем без работы, пришел наверно совсем от беспомощности прокормить семью. Мне уже 33 и почему то в этом возрасте уже оказывается неликвидным и не важно сколько у тебя стажа лет. А я на минуту руководитель снабжения с 5 летним опытом!
Сначало не получалось совсем – два месяца я был в негативе, что продажи не мое. Наставник что-то возле меня бегал, помогать пытался, даже клиентов подсовывал «готовых» - ему спасибо за это, без него бы я ушел сразу. А вот третий месяц дал свои плоды и наработки стрельнули.
Это я все к чему, здесь работаю 1,5 года – стал сам наставником, вношу досрочные платежи по ипотеке, хотя в первые моменты от слово «дельта» меня тошнило. Платят – и это главное.

Не берут сразу на руководящие позиции ни в какую, только по внутреннему росту