Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 15:50 22.08.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Производственный отдел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Долго не мог найти нормальную работу, хотелось стабильности. Повезло, что в Триоле оказалось свободное место, знакомых у меня там не было, устроился сам. Мне нравится тут работать, зарплату платят день в день, есть система мотивации (за выполнения определенных показателей платят премию), условия получения зарплаты довольно прозрачны.
Хорошо подобранный коллектив. Если есть желание, стремления, можно продвинуться и по карьере.
А новичкам мы всегда даем советы, объясняем, что да как устроено в нашей компании.

В сравнении с другими так вообще одни плюсы.

# Аноним2019-09-06 13:08:10
Не одна Лариса тут. Ещё я и ещё пару человек, уважаемая ЖВ))))
# А*я2019-09-03 12:39:21
Хорошо что есть компании, где можно заработать деньги и где хорошие условия для работы.
# Руководство 2019-09-03 12:34:00
Лариса Санкевич, она же Аноним и прочее г..... Все злобные и завистливые отклики исходят от одного и того же человека. Больше двух лет не работаешь в нашей компании, а заняться тебе, похоже, больше нечем. Лариса,успокой свою зависть и злобу и займись чем-нибудь конструктивным в жизни. Настройся на позитив. В жизни так много всего интересного!!! Удачи!
# Аноним2019-09-02 15:30:54
А можно поточнее, кто писал отзыв? а то Я устроился и МЫ даем советы, как-то не стыкуется. Поэтому Жанна Валерьевна, видно продолжает писать себе оды.