Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Директор по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Стабильная, динамично развивающаяся компания, вкоторой одним изглавных принципов является высокое качество вовсем, втом числе ивотношениям ксвоим сотрудникам.

Плохо, что наэтом сайте нет возможности оставить комментарий натот или иной отзыв отсотрудников компании. Думаю, именно поэтому внекоторых отзывах представляют недостоверную информацию, потому как знают, что никто несможет отреагировать наних.
Некоторые пишут одедовщине ипредставляют ее, как конек компании. Да, янебуду отрицать, что такие факты есть, ноони единичны исамое главное, что руководство компании делает все, чтобы ихнебыло. Аконкретно, всем сотрудникам смомента ихоформления говорят, чтобы они сразуже сообщали отех или иных нарушениях, втом числе ивовзаимоотношениях между сотрудниками, своему непосредственному руководителю. Кроме того увсех сотрудников компании есть возможность выйти напрямую надиректора поперсоналу или генерального директора, чтобы сообщить отом, что ихнеустраивает (номера телефонов иадрес электронной почты есть накаждой торговой точке).
Кто-то пишет отом, что его заставляют работать до23.00 вместо 22.00 инеоплачивают эти часы. Хочу отметить, что недо23.00, адо22.30. Эти 30 минут нужны для того чтобы убрать свое рабочее место иподготовить ресторан кследующему дню. Это делают сотрудники смены, потому, что кроме них никто этого делать небудет. Обэтом знают все сотрудники, иэту информацию доводят доних впервый оформления вкомпании. Исамое главное, что все эти часы оплачиваются.
Вэтомже отзыве пишут оруководителе снетрадиционной ориентацией. Хотелосьбы сказать человеку, который написал это, что мужчина это невнешние признаки, аспособность принимать решения инести заних ответственность. Именно поэтим качествам икомпетенциям мысудим каждого изруководителей.
Кто-то написал отом, что его уволили зато, что онрешил отдать свой завтрашний обед своей жене идочке. Это тоже, мягко говоря, попытка ввести взаблуждение посетителей этого сайта. Насамом деле была попытка отдать приготовленные блюда членам семьи без оплаты.
Яработаю вэтой компании более 10 лет ипрекрасно знаю еесильные ислабые стороны. Конечно, как ивлюбой компании, унас есть свои недостатки, номыотличаемся тем, что унас нет равнодушных. Поэтому многие ситуации, которые описаны здесь, моглибы быть решены прямо наместе, еслибы сотрудники своевременно обращались круководству компании.