Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Впариватель фуфла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы? Ихнет)

Позвонили, пригласили вофис наЦветной Бульвар. Особо вопросов даже незадавали, пришёл минут 10, пообщался исразу приняли. Написано работа наЦветном Бульваре, витоге наследующий день отправили наПреображенскую площадь. Потратил день, нервы исилы, неведитесь наэту шаражкину контору. Пришёл настажировку, директор или кто-то уних изглавных, похож навид мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации, начал говорить какую-то ахинею. Сомной ещё были 2 бедолаги, витоге знакомство сглавным было считай в4. Музыка громко орёт ивообще непонимаю, как люди работают втаких условиях. Ноладно, думаю может это фишка какая-то такая, может ятупой настолько инепонимаю что-то. Вообщем, сотрудники сидят работают соСВОЕЙже гарнитурой ителефоном! Никаких компьютеров, ноутбуков нет, хотя, азачем они, действительно. Думаю, ну х*й сним, может опятьже ятупой непонимаю, фишка такая. Носэтого момента уже начал понимать, что что-то тут нетак. Вообщем, терпел этот цирк минут 1015 исразу свалил. Ради этого цирка потратил силы, нервы ивремя. Это мошенники изанимаются они впариванием всякого фуфла задорого, никогда неведитесь наэто иобходите стороной! Аесли позвонят, сразу бросайте трубку иномер вЧС добавляйте. Ладно сотрудники, нонепонимаю кто это вообще может покупать, видно, что обман