Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 14:44 21.08.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Руководство (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Излагаем плюсы работы в компании ТРИОЛЬ:
1.Цены на товар лучшие в Минске и РБ, благодаря отлаженному механизму работы с поставщиками. Мы закупаем большие партии и делаем предоплаты. Наши поставщики это ценят и работают с удовольствием.
2.Склад с продукцией занимает больше 500 кв м, собственный транспорт для доставки товара по Минску и РБ; наличие широкого ассортимента, больше 1000 позиций, позволяет работать с большим количеством благодарных клиентов.
3.Зарплаты выплачиваются вовремя, без задержек, что строго отслеживает наша бухгалтерия.
4.В офисе царит деловая атмосфера, а между менеджерами поддержка и комфортное общение. Тунеядцы и конфликтные сотрудники у нас не задерживаются. Бывали сотрудники у которых болела голова по утрам и после выходных, но сейчас таких нет.
5.Средняя зарплата у менеджеров 1000-1200 руб., дотационные менеджеры с зарплатой 600-700 руб. компанию не устраивают. На испытательном сроке новичков поддерживаем, доплачиваем дотации, если видим потенциал и желание работать.

PS. На этом российском сайте можно публиковать отзывы без регистрации, что противоречит законодательству РБ, чем и пользуется менеджер-злопыхатель.
Очередной раз советуем, чтобы усмирить желание «полоскать» доброе имя нашей компании, ознакомиться с содержанием статъи 153. Защита чести, достоинства и деловой репутации, Кодекс Республики Беларусь от 07.12.1998 N 218-З (ред. от 09.01.2017) "Гражданский кодекс Республики Беларусь" и обратить внимание на п.7.
Анонимность отзыва пока позволяет избежать ответственности. Пока.

Приходится отвечать на очередной «черный пиар» в адрес нашей компании от узнаваемого менеджера-злопыхателя, уволенного за неумение работать и скандальный нрав больше двух лет назад, который, похоже, все еще без работы и места в жизни.