Отзыв о компании ALIBRA SCHOOL
Сайт:  alibra.ru
Эл. почта: info@alibra.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань
Телефоны: +7 (495) 983 10 10

Описание деятельности:  Сеть школ иностранных языков

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плохие отзывы пишут те, кто непонянул работу вАлибре.
Планы большие инадо пахать, нозаработать спокойно можно.
Ниразу некинули сбонусами, пару раз за5 лет невыполнила план немного, доплатили.
Компания растет очбыстро, постоянно обновляется продукт. Для клиента это только +, инам было приятно игордо продавать. Из-за такого быстрого роста итекучка, невсе справляются некоторые просто тормоза. Основной костяк менеджеров по35 лет работают, яотработала 3 года, ноесть ипо7 лет работают. Язарабатывала по70100000. Выучила английский бесплатно, воспользовалась служебным положением, исейчас замужем вИспании.

Есть менеджеры, которые увольняются, невыпонят план иоставляют нам свои наработки. типа доведите клиента нашего, заключите договор сним, абонусы потом имотдай! Счего ради? Яклиента довела, облизала так сказать икакой тофифе бонус должна отдать? Вот такие фифы иихмужья тут пишут, типа кидают набонусы. Вранье! Работать надо, анефекалии свои изливать наприличную компанию.
Даже, если меннджер увольняется, исделал план, ему всегда все заплатят сполна. Так при мне было покрайней мере.