Отзыв о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ
Добавлен: 15:04 10.07.2013
Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Никнейм: Андрей Поляков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительных сторон нет, жалко некоторых квалифицированных сотрудников, которым не светит повышение.

Очень плохой менеджмент, бессистемные люди, не умеют абсолютно планировать ни чего, особенно свое рабочее время. Очень не уважительное отношение не только к своему персонала, но и к гостям, потенциальным кандидатам. Генеральный Директор Милюкова Елена Дмитриевна, абсолютно не умеет правильно распределять приоритеты, не умеет правильно планировать и распределять время. Совет ей, пройдите курсы по time management (тайм-менеджмент), думаю затраты на курсы для компании не большие, а польза большая. Очень не уважительная дама, не уважает всех людей во всех отношения, нет чувства такта, элементарной этики, может назначить собеседование на определенное время и когда придет кандидат на встречу по факту может отменить, типа у нее встреча и сейчас некогда, при этом даже не извиниться. Или назначит время собеседования НR-Директор, согласует ее с ней, а она в назначенное время может выдернуть его на совещание и 1-2ч., кандидат должен ждать, пока Елена Дмитриевна не соизволит закончить свои дела. Такое ощущение, что ей все должны, мир вериться вокруг нее, она никому ничего не должна. Вот так по-хамски себя ведет и даже не извиняется, считает, что такое поведение правильное, у нее один критерий для кандидатов, ты должен быть жесткий, строгий такой же, как она. Постоянно орет, кричит.

Кто планирует идти на собеседование, совет, можете не торопиться, легко можно опаздывать на 30 мин. – 1 ч., это их культура, вернее бескультурье.

# Алекс2014-05-29 00:43:01
Милюкова описана достоверно.
# Алена2013-12-13 11:15:58
Ага! Наверное Андрей Поляков ждал, что Милюкова Елена Дмитриевна ему лично кофе сварит и будет долго уговаривать работать в Алвисе, а тут такое разочарование! :)))
# Игорь2013-12-13 11:12:57
Хорошо, что Андрей Поляков так и не устроился к нам - а то был бы у нас такой свой местный наполеончик. :))
# Шурочка2013-11-27 11:43:53
Не согласна с отзывом Андрея Полякова! Какая-то у него мания величия наблюдается.
# Сергей2013-11-25 11:31:49
Этот отзыв очень похож на известный анекдот - типа, ложечку-то мы потом нашли, но осадочек остался. :) Андрей Поляков ни дня не проработал в компании, зато делает такие многозначительные выводы! А Вы на себя-то со стороны смотрели? Оценивали? Или у Вас один принцип - все вокруг людишки, только один я самый правильный и самый умный!
Андрей, видимо со всей серьезностью полагает, что правильно распределять приоритеты и планировать время - это значит бросить все неотложные дела, встречи с партнерами, подписание договоров и т.д. и мчаться на встречу с Его Высочеством Андреем Поляковым. Ну как же, это же намного важнее всего остального! Что там поставщики и партнеры - подождут, никуда не денутся. А вот Андрея негоже заставлять ждать. :)
# Ольга2013-11-22 00:23:15
Ради интереса решила почитать о компании в которой работала несколько лет. Много глупых отзывов, но этот просто покорил! Из-за того что Елена Дмитриевна не смогла с Вами встретится - такие выводы в ее адрес!!! :))))
Она очень умная женщина, и чувствует людей на расстоянии, вот и Вас почувствовала. Елена Дмитриевна, Вы как всегда лучше всех!!!!
Ольга Л.
# Алена2013-08-14 14:04:44