Отзыв о компании L`OREAL
Добавлен: 10:23 17.08.2019
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Никнейм: Консультант Maybelline NY (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: 2019

Отличная работа! Постоянные интересные обучения! Всегда вкурсе новых трендов сезона! Ежегодное национальное собрание ! Отличные подарки продукции Maybelline , L'Oréal

Хочу написать отзыв о региональном представителе,которая пришла к нам не так давно , Адлюкова Елена!!! Ужасный руководитель! Никаких навыков руководства! Манера общения- отвратительна!консультантов держит в страхе,давление,торгуется как на рынке,доводит до слез! Свою работу перекидывает на консультантов!Обращаться с каким либо вопрос ,либо ответа не дождешься,либо уже не актуально. специально создаёт конфликтные ситуации и выставляет всех виноватыми, всех кроме себя! Уволила без причин и повода! Куда смотрит выше стоящее руководство!??

# Аноним2021-09-28 20:56:45
Аналогично
Не ходите в лореаль работать
Уволили ,что без штанов осталась
# Аноним2021-09-19 14:52:57
Елена Адлюкова пришла год назад на люкс! То же самое. Перекидывает обязанности, доводит до увольнения и манера общения рыночная! ужасный руководитель
# Аноним2019-08-17 10:32:23
Худщий руководитель за 8 лет работы в данной компании!