Отзыв о компании Синергия Маркет, ТД
Добавлен: 00:00 16.08.2019
Сайт:  sygroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495-775-30-50

Описание деятельности:  Алкоголь, основные бренды - приличный, но дорогой "Мягков" и гадкая, но дорогая "Беленькая"

Никнейм: Отдел документооборота (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Есть только один плюс это (коллектив документооборота)!

Нуначну! Дорогие мои люди, если вынаходитесь впоиске работы, это нелучший вариант!
Первое моё впечатление кудивлению было нормальным, допоры довремени! Наш отдел выписки работает с13:00 до22:00. Работали всё прекрасно, нопотом нас стали швырять непобоюсь этой фразы, вночную смену! Затем вутро! Затем снова ввечер! Хотя подоговору наш график с13:00 до22:00!Но нашему начальнику Морозову А.В. это было неВАЖНО! Ясказал так ибудет! Отношение сего стороны кнам отвратительное! Стал урезать нам бонус, постоянные крики,(МАТЫ)! Иэто наполном серьёзе, ядаже непонимала как этот неадыкват вообще работает начальником! Доводил девушек доистерик просто доистерик! Писал письма впочте сМАТАМИ! Реально страшно, что унего вголове! Могу сказать из-за него ушло большее количество людей! Акогда кнам приехала Москва это вообще цирк был! Всё подчистил, слезы замёл! Жаль что Москва незаходила вАрхив ивтуалет наскладе! Вотбы удивились)Хотелосьбы справедливости ведь пострадали нормальные иневинные люди! Хочу ещё отметить склад который тоже пострадал отего рук!