Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 495-775-30-50

Описание деятельности:  Алкоголь, основные бренды - приличный, но дорогой "Мягков" и гадкая, но дорогая "Беленькая"

Отзывы о компании     « Синергия Маркет, ТД »Всего отзывов: 3

2010-03-27 04:03 Автор: Аноним, г. Москва
Дело Ваше. Учитывая, что бухгалтерия и офис - в Москве, и все сотрудники оформлены там... Другими словами - Ваша трудовая будет отправлена в московский офис. И деньги будете получать платежами "оттуда". Значит придется столкнуться с описаным выше офисом.
2010-03-26 09:03 Автор: Аноним, г. Москва
Виктор мне предложии работать мерчендайзером в г.Н. обещали хорощий оклад+бонус, мне честно говоря вакансия понравилась, но судя по вашим отзывам компания не очень. Что же делать? а может это тлько в головном офисе такой бардак? или на регионы тоже распространилось?
2010-03-05 10:03 Автор: Аноним, г. Москва
Такой некомпетентности, вызванной наплевательским отношением к работникам я еще не видел. Текучка в офисе - очень приличная. Зарплата занижается, премии выплачиваются через месяц-два, часть премий так и зажали - так как контракт был срочный, они тянули, тянули - а тут и увольнение.... Просишь бухгалтерию выдать справку - выдает с ошибками, тыкаешь в ошибки, - кивают, и снова те же ошибки. Найти ответственного по конкретному вопросу -…>>