Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 16.08.2019
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Главный бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый день всем, кто решил поработать вэтой чудесной компании. Могу рассказать свою историю трудоустройства водну изкомпаний этого холдинга, главным бухгалтером.
Началось все стого, что позвонили илюбезно пригласили насобеседование вовновь созданную организацию, занимающуюся строительством дорог. Так как яимею очень большой опыт работы вданной отрасли иплюс ковсему обещала привести свою команду, стала успешным кандидатом наданную вакансию, пройдя два собеседования вофисе организации сфин директором игенеральным директором, всамом холдинге с вице-президентом Еленой. После мне позвонили ипредложили хорошие условия для перехода вэту организацию ипопросили скорее завершить работу ворганизации, где яработала уже 4 года натот момент. Потом прособеседовали мою команду, также яприезжала насобеседование других бухгалтеров вмою команду. После этого заполнив анкету ипройдя проверку вСБ, янаписала заявление наувольнение испокойно отработав две недели собралась выйти вПИК спонедельника. Вэтот период мне еще звонила вице-президент Елена иуточняла, когда ейназначить передачу дел бухгалтерии, иникаких подозрений уменя инезакралось
Нотут поступил звонок отHR впятницу (мой последний рабочий день), отом, что вкомпании некому ввести вкурс дела, все насовещании, номывас очень ждем Конечно это меня удивило, нонасторожил звонок впонедельник вечером отом, что совещания будут проходить еще несколько дней, имое присутствие там нетребуется. Япопросила прислать мне офер, вчем мне конечноже любезно отказали. Последовал звонок отHR отом, что проводится реорганизация (наминуту! реорганизация компании, которая создана месяц назад!) имне можно весело гулять без работы Вот так яосталась сипотекой, иплатным садиком без работы исредств Люди будьте умнее меня!
Одно радует моя команда неуспела уволится.

нет.