Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 15.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Водитель-курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Дотого как устроиться вPonyExpress отработал три года вдвух очень популярных такси компаний нашей страны, иоколо полугода мотался поместным компаниям вкачестве курьера, пофакту приходилось работать курьером-грузчиком, кроме шейного остеохондроза несмог ничего толком заработать, постоянный обман назарплату, еепросто невыплачивали, так как устройство поТК редкость намоей памяти, тогда решил попробовать поработать там, первое, что меня удивило дружный коллектив, адекватное начальство, ивобщем, вбольшинстве своем простые, спокойные люди. Устроился надолжность курьер водитель, официальное оформление ибелая зарплата для меня являлись значительным плюсом имотивацией работать дальше. Сначала оплюсах, два самых существенных для меня: компенсация суммы забензин изато, что используешь собственную машину, сказать что работа простая немогу, приходиться тратить много сил навсе, однако неработал еще ниводном месте, где былобы легко, может быть невезло просто. Восновном приходиться перевозить документацию, завсе километры, что накатал задень сдаешь отчет итебе компенсируют все допоследней копейки, главное сохранять все чеки ивовремя предоставлять их (незабытьбы еще) иникогда небудет возникать никаких проблем сэтим. Поповоду зарплаты могу сказать, что она всреднем выше, чем вмоих предыдущих местах работы, навсе хватает впринципе, плюс начальство поощряет людей, которые действительно прилагают усилия ксвоей работе. Очень удобная илегкая униформа, что также плюс, нотут другой момент, мне моментами казалось, что кто-то носил еедоменя, однако униформа была чистой, так что меня все устраивает. Вцелом ядоволен, планирую идальше продолжать свою деятельность.

Поповоду карьерного роста, если действительно хотите подниматься подолжности топридется переводиться вдругой филиал, так как смена высших должностей происходит нечасто
Конечно зарплата, она покрывает все мои траты, новсе равно хотелосьбы больше.