Отзыв о компании SKDESIGN
Сайт:  skdesign.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 770-07-85

Описание деятельности:  Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

Никнейм: kriss (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Вот уже месяц работаю в компании на позиции менеджера по закупкам.
В первые дни были сложно, так как опыт у меня небольшой. Было много новой информации, однако, благодаря коллегам и своему руководителю – я достаточно быстро подстроилась под темп компании и влилась в работу отдела)
Сам офис расположен в красивом современном БЦ, все разделены по кабинетам, согласно смежности отделов.
Очень нравится, что нет никакой бюрократии и по любому вопросу можно смело обращаться к руководителям отделов, а при возникновении каких-то идей – сразу к собственникам.
Всегда есть вкусный кофе, печенье, коллектив дружный, устраиваются совместные выезды на природу, выходы в кафе)
Зарплату платят вовремя, испытательный срок я прошла за 1 месяц, вместо прописанных в договоре 3)
Пока что мне все очень нравится, надеюсь, работа и дальше будет мне приносить только удовольствие)

БЦ хоть и новый, но часто бывают сбои в работе: то свет отключится, то лифты не работают. Также пешком от метро действительно далековато, а развозка ходит всего лишь одна на весь БЦ.
Работа происходит в очень быстром темпе, не каждый сможет подстроиться под динамику: много перемен, так как все в компании молоды и амбициозны.