Отзыв о компании ЗАО СФЕРА
Добавлен: 00:00 15.08.2019
Сайт:  sphaera.ru

Описание деятельности:  карман ФМС

Никнейм: Руководитель отдела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хочу поделиться опытом сотрудничества сорганизацией Омега-бетон, ониже 45 минут, ониже Сфера, ОООБазис, ихсайт: 'omega-beton.ru', 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. ГКБазис включает всебя эти организации.

Мыпредоставляем транспортные услуги, инашим клиентом, в2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, заэто время происходила следующая ситуация:

45 минут оформляли заказы отсебя иотОООСфера, которые мыуспешно выполняли, зачто выставляли имсчета. Ссамого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, номыпродолжали выполнять ихзаказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали клятвенные обещания.

Изначально мымирно решали ситуацию звонили, напоминали про оплату. Всегда отвечал некий Александр, который говорил, что онрешает все вопросы (что, как оказалось нетак), новвиду занятости, просил перенести разговор, после чего, естественно, невыходил насвязь. Итак, напротяжении года, счета никто инеоплатил. Дошло дотого, что как только они узнавали, кто ипокакому вопросу имзвонит, моментально сбрасывали вызов изаносили наши номера вчерный список.

При поиске дополнительных контактов, удалось выяснить следующее компания выполняет свою работу крайне некачественно, отзывы отихклиентов были практически всегда негативные. Клиенты жаловались нато, что поставки бетона были невовремя, что после оплаты долго ждали отгрузок, анекоторые вообще неполучали товар, инеполучали обратно своих денег. Также, оказалось, что они непрямые поставщики, авсего лишь перекупщики. Иковсему прочему, они являются должниками перед многими компаниями разных направленностей, идаже скопеечными счетами, порядка пяти тысяч рублей, также скрываются!

Подводя итоги: Нерекомендую никому сданным контрагентом иметь дело, несколько наших партнеров тоже остался снеоплаченными счетами, только, ксожалению, узнали мыобэтом слишком поздно.

ликвидировать организацию.