Сайт:  sphaera.ru

Описание деятельности:  карман ФМС

Отзывы о компании     ЗАО СФЕРА Всего отзывов: 7

2021-03-12 13:54 Аноним, г. Москва
пиздец этой фирме, это и есть положительное. больше не будут людей обманывать и государство
генеральный директор мудак уже старый с деменцией. контора его просто для отмыва бабла существует. оставить контору некому, оба ребенка у него недалекие дебилы , так что пизда еще одной шарашке .
2020-09-24 23:42 Бывший сотрудник, г. Москва
Это просто пидорская компания со скотским отношением к сотрудникам. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР пидорас конченный и кидалово, его дочь просто ужас, про сына даже говорить не хочется - семейка тварей. Кидают налево и направо, сами ничего не могут, все воруют. По хорошему не расходяться никогда и ни с кем. Рядом оставляют работать только преданных шестерок и стукачей.
2019-08-15 00:00 Руководитель отдела, г. Москва

Хочу поделиться опытом сотрудничества сорганизацией Омега-бетон, ониже 45 минут, ониже Сфера, ОООБазис, ихсайт: 'omega-beton.ru', 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. ГКБазис включает всебя эти организации.

Мыпредоставляем транспортные услуги, инашим клиентом, в2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, заэто время происходила следующая ситуация:

45 минут оформляли заказы отсебя иотОООСфера, которые мыуспешно выполняли, зачто…>>

ликвидировать организацию.

2019-06-04 00:00 Аноним, г. Москва

Нетак давно ушел сданной компании. Работал РП, хочу сказать заинтересованным, что вданном отделе руководитель никакой, скоторым очень тяжело работать, реальных вопросов нерешает. Премия попроектам очень маленькая, желания что-то делать сверх нет, если сможешь подстроиться под схему работы исдружиться сначальником, тобудешь работать долго. Проекты выполняются впоследний момент, т.к. инженеры затягивают вопросы или потом приходиться переделывать, т.к. сделали криво. Вобщем народ который…>>

2019-05-25 00:00 Аноним, г.

Казалось что есть теперь невижу, оставшиеся еще нормальные люди уходят.

Как рпскажу задолбало все! раньше заинженерами надо было бегать чтобы начали что-то делать. теперь делаешь задачу вжире наних через два часа готово! через неделю звонит заказчик выничего неделаете только деньги берете! опс! ничего инженеры неделали! звонишь подрядчику несколько лет норм работали, аонна три буквы посылает. его спрашиваешь что случилось, аонты расскажи почему сфера снами уже месяц работать отказалась. документы тпдля заказчиков писать некому все кто мог поувольнялись теперь…>>

2019-05-13 00:00 Аноним, г. Москва

Намой взгляд, для студентов, которые больше нигде немогут устроиться, компания подходит.

Атеперь минусы. Семейная компания: генеральный директор-папа, финансовый директор-мама, технический директор-сын, операционный директор-дочь. Понятно, что все зависит отних. Премий нет. 13-й зарплаты нет. Зарплаты ниже рыночных. Компания неразвивается. Вмесяц приходят-уходят 35 человек. Иэто невсе новые лица. Старые перспективные икомпетентные уходят. Стоит 10 раз подумать, прежде чем сюда идти наработу.

2010-06-15 13:06 Аноним, г. Москва
Фирма, которая все время пытается кого-нибудь кинуть