Отзыв о компании КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО
Добавлен: 15:15 15.08.2019

Никнейм: П***л С. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Работаю с кооперативом с конца февраля, уже пополнился и продлил срок действия договора, хочу сказать всем - долго думал, стоит ли идти в кооперативы, все-таки были случаи, когда у них все заканчивалось не очень хорошо. Руководитель отдела при встрече без проблем ответил на все мои вопросы( а их было много), показал отчетность, рассказал о том, как ребята зарабатывают и на чем, о своих планах. Те, кто тут написал что компания однодневка, задерживают выплаты и увольняют сотрудников - мое личное мнение, полный бред и клевета со стороны конкурентов! Я лично работаю с одним из менеджеров организации уже несколько лет, видел одних и тех же людей с самого начала и по сей день они работают там же, случаев невыплат и очередей никаких нет, тем более про увольнения всего персонала и задержки зарплат, просто смешно, теперь понятно как пишутся такие отзывы со стороны других организаций, хочу сказать такую вещь, у реальных профессионалов всегда есть проф солидарность, со стороны этой организации лишних наговоров на честные компании ни разу не слышал, а мой опыт работы с ними и лично увиденные вещи позволяют мне как клиенту рекомендовать этот кооператив среди множества нечестных. Сотрудники Александр и Кирилл, своим ребятам передайте, что не надо обращать внимание на клевету конкурентов, собаки лаят - караван идет! Хочу пожелать Вам лично и организации только процветания и развития, огромное человеческое спасибо!!! С уважением, Павел Сергеевич!

# А*******р2019-09-04 12:04:40
Хотим поблагодарить менеджеров КПК "Современное кредитное общество" Мы с женой собирали деньги на квартиру, мечтали жить отдельно! У нас не хватало некоторой суммы и мы думали взять кредит или ипотеку, но были не уверены стоит ли влезать в эту программу. Приехали в офис, нам предложили тариф "Современный" и посчитали процентную ставку, получилась приличная сумма, плюс подарки, к тому же пока деньги работают в Современном Кредитном Обществе мы можем еще накопить. Предложение было заманчивое, но было страшно давать деньги на мечту. В итоге мы решились, прошло более пол года и мы думали снять деньги, но пролонгировали очень надежный кооператив, спасибо Александру и Михаилу за работу