Отзывы о компании     КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО Всего отзывов: 13

2020-09-09 12:38 А**а, г. Москва
Очень долго вызванивали, приглашали на консультацию, в итоге согласились, заключили сначала один договор! потом уговорили доложить денег и получить хорошие проценты! ! Первое время все шло хорошо, потом начались задержки по выплатам, обещания, тепер телефоны выключены, офисы закрыты! ищем пострадавших! ! ! ! пожалуйста отзовитесь! 89254900208 Анна
2020-03-11 17:40 Аноним, г. Москва
Уважаемые граждане! ПК «СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО» закрыт, КПК исключили из СРО, по адресу: г.Москва, ул.Кожевническая, д.7 не находится, телефоны не отвечают. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, звоните +7 499 390 04 11.
2020-03-11 12:51 Аноним, г. Москва
ВНИМАНИЕ! ! ! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Современное кредитное общество», который располагался по адресу: Кожевническая, д. 7, стр.1, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован "Городской центр правовой помощи". И помните "Городской центр правовой помощи" в Москве только один и звонки актуальны только по номерам указанному ниже. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или…>>
2020-03-10 15:00 Центр возврата вкладов, г. Москва
ВНИМАНИЕ! ! ! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Современное кредитное общество», который располагался по адресу: Кожевническая, д. 7, стр.1, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!
2020-03-05 13:06 Клиент, г. Москва
Обещания
Менеджер названивал приглашал на встречу , согласились, приехали, сразу предложили оформить договор под хорошие проценты, все вклады застрахованы и нам боятся нечего, это нам заливал их менеджер, сначала вложили небольшую сумму, через пару месяцев стали уговаривать внести еще , внесли. Теперь трубки не будут, деньги не возвращают! ! ! Пишем в правоохранительные органы! ! Подаём в суд ! Ищем пострадавших! ! ! Звоните: 89254900208 Анна .
2020-02-21 10:35 и***а, г. Москва
ВНИМАНИЕ! КПК «Современное Кредитное Сообщество» добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики КПК, по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются! ! ! Юрист 84993900411
2019-10-04 13:35 Н**а, г. Москва
Позвонили , Алексей очень любезно рассказал что такое КПК и дал понятие о нем ! ! Приехала на встречу меня любезно встретили и проводили до офиса ! Дали мне все регламентирующие документы и пообщались со мной ! Дело даже не во вкладе , а в отношение людей как к людям , а не как к клиентам ! В общем разместилась под ежемесячные выплаты ! Все вовремя выплачивают и все гладко ! Буду продолжать сотрудничество ! Проверяла договор у Юристов они сказали то что все хорошо и не каких нареканий !…>>
Пропускная система
2019-10-02 11:11 В******н П******ч, г. Москва
Не знаю кто пишет, что эта организация ведет "черную" деятельность, работаю с ней с самого начала, выплаты производятся в срок, несколько раз были задержки из-за загрузки ЦБ(как мне объяснили), размещаюсь на год, без проблем вывел часть суммы, очень хорошие ребята работают там!
Большой поток клиента, очень тяжело попасть в свободное окно
2019-08-15 15:15 П***л С., г. Москва
Работаю с кооперативом с конца февраля, уже пополнился и продлил срок действия договора, хочу сказать всем - долго думал, стоит ли идти в кооперативы, все-таки были случаи, когда у них все заканчивалось не очень хорошо. Руководитель отдела при встрече без проблем ответил на все мои вопросы( а их было много), показал отчетность, рассказал о том, как ребята зарабатывают и на чем, о своих планах. Те, кто тут написал что компания однодневка, задерживают выплаты и увольняют сотрудников - мое…>>
2019-08-11 18:31 А*******я, г. Москва
их нет
Я являюсь бывшей сотрудницей кпк Современное кредитное общество. Обращаюсь ко всем Вам - своих денег вы не дождётесь, как и мы, работники организации, своей зарплаты. Все сотрудники уволены, мы не получали зарплату с марта-месяца! Так что никто своих денег не дождётся, А те байки, которые часто пишут на форумах, якобы нужно разобраться и разработать эффективный план взысканию долго с долговых банковских портфелей, это всего лишь очередная лапша на уши.