Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 15.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Оператор склада (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Достойная Белая зп, сменный график работы 2/2. Это очень удобно. Знаешь что вэти 2 дня выходных тыэлементарно можешь сходить вбольницу ипеределать свои дела, уделить время себе идрузьям.
Янаэтой должности уже года два споловиной вобщей сложности. Начальство понимающее, нокак ивезде требовательное. Работа непыльная, ноответственная. Особенно снакладными, эти вечные изменения взаполнении ирассортировке товара.
Мне выдали специальную форму (жилетку) иимеется казка, навсякий случай.
Наскладе нужен порядок, поэтому тут разработана специальная маркировка всего ассортимента продукции, ну ияеё немного помодернизировал, чтобы было сподручнее работать.
Коллектив нормальный, уменя вподчинении находится 5 ребят грузчиков, скоторыми завсё это время уже нашёл общий язык, итак скажем сработался. Когда накапливается много работы ребята грузят продукцию, ибез моей помощи имнеобойтись, бывает помогаю.
Склад довольно большой, иделится ещё наразные секции согромными стеллажами, идля связи унас имеются специальные служебные телефоны. Если нужно вызвать начальство для проверки работы или для проблем ссортировкой товара, или уточнить накаком объекте находится тот или иной грузчик смоего отдела.
Больше всего вкомпании, аименно наскладе работает мужчин. Очень часто нас посылают накурсы повышения квалификации внаш корпоративный учебный центр. Обучение, естественно, засчёт компании проживание тоже, если оно находиться невнашем городе. Ещё проводят всякие тренинги посплочению иобъединению коллектива.

Погрузочные работы тяжелы, нужнобы приобрести более улучшенные погрузчики.