Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 14.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Пеший курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Яработаю вкомпании Pony Express уже более трех лет. Курьером. Работа меня очень нравиться, так как позволяет совмещать сучебой. Овакансии курьера узнал через интернет. Позвонив поуказанному номеру, был крайне удивлен. Назвонок ответили спервого раза. Менеджер была очень вежлива, все подробно рассказала иответила наинтересующие меня вопросы, после чего пригласила меня насобеседование. Офис находится рядом сМЦК. Так что проблем, тем как добраться невозникает. Собеседование прошло легко. Моя работа вкомпании Pone Express началась собучения. Оформили спервого дня моего обучения. Обучение длилось два дня. Все прошло очень хорошо, мой руководитель просто замечательный человек, все подробно разъяснял иподдерживал. Коллектив молодой идружный. Нашла много новых друзей изнакомых. Мне нравиться, точто каждое утро руководство компании проводит командные встречи, обсуждая предстоящие планы ицели. Вкомпании часто проводятся различные соревнования, что стимулирует нахорошую работу. Активно реализуется премиальная программа. Зарплата белая, приличная для курьера, без задержек. Если выпреуспеваете всвоей работе, возможен карьерный рост. Мой непосредственный руководитель сам начинал сработы курьером. Руководство понимающее, есть возможность отпроситься или подобрать замену, напару дней. Изминусов. Работа курьером недля ленивых. Весь день наногах, новызнаете куда идете. Зато отличная возможность похудеть. если вынеместный, топосмотреть город. Если тыактивный человек иготов ктакой работе, тоярекомендую, хорошая возможность подзаработать.

Меня все устраивает.