Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 14:30 14.08.2019
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: К****р гнилых конторок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Молодой коллектив, чистый офис

Проходила собеседование на должность "Верификатор" в этой организации со мной было около 25 человек.
Недаром секретаря называют первым человеком, по которому можно сделать вывод о деловой культуре организации. Пока я ждала своей очереди, у секретарши зазвонил рабочий телефон и она достаточно грубым тоном начала вести диалог с какой-то организацией. В такие моменты ожидаешь в трубку услышать хотя бы «Здравствуйте, ГК Империя, секретарь такая-то, слушаю Вас», - а не это «Да! Аллееее!»
Далее, попав в кабинет к директору, мне задали несколько вопросов по должности, а потом сразу стали описывать какие золотые горы можно получить и как тебе повезло, что ты сюда попал. И тут, объясняя мне будущие должностные обязанности, пошли нестыковки. Сначала мне сказали, что, как верификатор, я буду заниматься проверкой подлинностью проверки документов и личности обратившихся, что это все будет проходить на территории ГК Империя. Потом немножко отошли от темы, директор начал рассказывать забавные истории, связанные с работой. А дальше у них вообще началось все рушиться. Потом мне сказали, что придется ходить по квартирам и впаривать услуги, типа страховки и всего прочего, а не сверять подлинность данных. А если не выполнишь план по домам, то получишь не 30, а 10 тыс. Руб. Хотя в описании вакансии это не оговаривплось.И рабочий день будет с 12:00 – 21:00, а не с 9:00-18:00!!!! Хорошо, что вовремя стряхнула лапшу с ушей и просто ушла из это конторы, в которой предлагают одно, а на деле другое.

# Аноним2019-08-16 18:07:09
Я была там сегодня на первой стажировке на должности "Верификатор". Первый день после собеседования я тоже с одним из менеджеров работала, но мы по офисам ходили. Вечером сдала экзамен по усвоенной информации по продукту и по методу работы компании, сегодня занималась проверкой данных оформленных вчера клиентов. Все логично в принципе, как и говорили на собеседовании. В понедельник выхожу на работу уже, не знаю как дальше - получится не получится, информации очень много и ПО сложное для меня пока что. Так что ребят, даже не знаю что сказать Вам.. Мне сказали, что второй этап собеседования - это работа с менеджером, то есть выезд к клиентам. Думаю именно такой подбор у них, т.к. от менеджеров зависит весь рабочий процесс и они выбирают кого хотят видеть в своей команде.
# Аноним2019-08-16 17:06:17
Полностью согласна с автором, такая же история была, только собеседование на другую должность. Так же общалась с директором, потом отдали на первую вводную встречу с наставником. Он сказал поедем проводить маркетинговое исследование, которым оказалось хождение по квартирам.
# М*****а2019-08-16 14:51:21
Действительно странно...забавные истории на собеседовании? А потом еще и признание того, что все рушится, это на современные компании не похоже, обычно лапшу на уши вешают до конца))
И непонятно как вы узнали про обязанности вообще, если были только на собеседовании? Вам прям директор сказал, что нужно по хатам ходить?!
# К****р гнилых конторок2019-08-16 13:46:47
Вот хотите верьте - хотите нет, но так и было. Если думаете, что это отсебятина - дело ваше, и рассказ про обязанности и про рабочее время - правда. А про коллектив вообще речи не шло, на звездочки не смотрите, случайно поставила.
# Н**а2019-08-16 11:33:28
Что-то какие то нестыковки в твоем отзыве. Ты же только проходила собеседование, откуда знаешь какой там коллектив?? И про обязанности. Да и то. что началось что-то рушиться..надо же какие честные люди. Может это уже отсебятина выдуманная, ну не станет директор первому встречному о таком рассказывать.