Отзыв о компании Токио Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tokyo-city.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Японский ресторан

Никнейм: Официант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов никаких нет. Начну стого, что ятам проработала меньше недели, ибо меня уволили зато, что яотпросилась покурить. Вовторой раз, часа через 4. Для человека сзависимостью довольно сложно держаться более 2 часов без сигареты. Окей, проехали. Второе: вовсех нормальных компаниях мед. книжки/паспорта здоровья делают засчетработодателя. Аименно вэтой забегаловке тыдолжен делать сам, икак можно скорее. Направления там недают, еще лучше. Суммарно выходит где-то 5000 снебольшим (ага). Тыживешь в... мира, питаешься сырками за6 рублей изДикси, накоторые утебя аллергия, родители тебе непомогают вообще. Объясните мне, где янайду эти несчастные 5.5 кусков на какие-то бумажки? Впрочем, такиеже нищеброды, как и я. Третье: сзарплатой меня, конечно, обдолбали, ктомуже так них*о. Когда пришла получать свои копейки, мне там такую галиматью рассказали: про снижение ставки заувольнение, какие-то штрафы (явообще ненарушала правила. Ядоговаривалась, что буду приходить к11, ане к9, ибо мне неудобно добираться изБалашихи надругой конец Москвы, да, еще та. Менеджер был согласен) Асейчас внимание! Сменя содрали НДФЛ. Все очень запутано, хотела подать всуд, чтобы разобраться, новитоге забила, чтобы неокунутьсяуже посамую макушку. Теперь приступим ккачеству еды. Для сотрудников это просто какое-то хрючево, которое невозможно было есть. Даипища для гостей там тоже нелучшего качества: что-то горелое, где-то волос попадется, где-то блюдо сырым окажется или пересоленым/недосоленым. Для персонала один туалет на всех.

Как помне, улучшать там надо кучу всего, ибо мне это напоминает ненормальный ресторан, адеревенскую шашлычную....новых сотрудников сзарплатой, персонал там просто ..., включая директоров именеджеров, полнейшие хамы; полно которые про тебя шепчутся насвоем таджикском, накухне орут шансоны, делают хамские комплименты, суют носы невсвои дела, хостихи там вообще внешностью отмойщиц неотличаются. Про вид меню вообще молчу, это покоцанный журнал. (Да, японимаю, что сама оставляю нецензурные выражения всвоем отзыве. Пишу наэмоциях. Подругому правду невыразишь) Если это кто-то прочитает изшишек ресторана, пожалуйста, относитесь ковсем снисходительнее, устройте для новичков курсы ХОТЬ КАКИЕ-ТО, делайте так, как говорили имнасобеседовании, сделайте нормальные туалеты ираздевалки.