Отзыв о компании PROFPOINT
Добавлен: 00:00 11.08.2019
Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проходила стажировку вкомпании ПРОФПОИНТ, которая длилась 100 часов. Общее впечатление оработе осталось хорошим. Яискала иназначала тайным покупателям проверки, восновном, это была вся моя работа, как стажера. Кконцу практики, явсеже поняла, что подобный вид деятельности всеже недля меня, ноесли вам нравится постоянная коммуникация слюдьми, товам должно подойти. Отдельно хочу заметить то, что коллектив очень дружелюбный иприветливый, если что-то непонятно или что-то идет нетак, всегда все объяснят ипомогут. Расположение офиса очень удобное, 10 минут пешком отметро Площадь Восстания.

Вцелом опытом работы вданной компании ядовольно, хоть инашла небольшие недостатки, которые восновном были связаны стем, что ябыла стажером (т.е. уменя небыло корпоративной почты через которую шло общение стайными покупателями, это немного усложняло работу, нонекритично. И, наверное, еще один пункт, который следует знать. Работа достаточно однообразная, нужно быть готовым ктому, что поиск тайных покупателей для какого-нибудь проекта может занять неодин идаже недва дня. Через какое-то время уже просто надоедает напротяжении нескольких дней говорить одну итуже легенду, которая выучена уже наизусть. Ноесли это вас непугает, торабота вам понравится.