Отзыв о компании лонмади
Добавлен: 20:13 12.08.2019
Сайт:  lonmadi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара, Калининград, Саратов

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Никнейм: р*б (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

белая з/п

Особенно не рекомендую идти менеджером в DEUTZ!!!! Никакого нормального отношения к Вам не будет! А уж тем более наставничества!!! Будете работать секретарем. Главный вопрос - руководство. К сожалению, как и везде наверно в российских компаниях, при выборе руководящего состава смотрят не на профессиональные качества, а на личные симпатии и советы приближенных. Если Вас не волнует, что к Вам относятся как к расходному материалу, то недостатков Вы не заметите. Можно работать за зарплату белую и чувствовать себя последним дерьмом. Но если Вы не умеете лизать, кому надо, то долго в компании не проработаете. Очень жаль, что такая большая компания набирает в качестве руководителей таких бестолковых людей за 2018-2019г текучка 12-15 человек. В такой "нищебродской" компании надо даже ручки покупать за свой счет. Задумайтесь на собеседовании о стеклянном взгляде в глазах руководства!

# Аноним2020-08-12 14:00:02
Согласен 100%
# Аноним2019-08-22 14:23:50
Ой, да хорош заливать. Очернил он. Все кто с вами соприкасался знают прекрасно, что специально очернять вас не нужно.
# Д***я2019-08-22 14:02:10
Илья, добрый день! Странно получать от Вас негативный отзыв, учитывая, что Вам лично звонил Исполнительный директор компании, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Однако анализ показал невыполнение Вами планов по продажам.
Также странно слышать комментарии про "нищебродство", учитывая, что компания имеет большинство офисов на Европейской территории России в собственности, в том числе и близится переезд в своё здание в Нижнем Новгороде, которое будет отвечать высоким стандартам. Руководство заботится о том, чтобы каждый сотрудник работал в комфортных условиях - вся мебель новая, канцелярских товаров хватает, закупка производится на ежемесячной основе, менеджеров и механиков отправляют на тренинги и обучения. История про ручки взялась от истоков компании, когда создатель компании пошутил однажды, что "Новый сотрудник, приходя в компанию, уж хотя бы вклад в качестве принесенной с собой ручки, может привнести". С тех пор это осталось традицией, что мы приходим и приносим ручку :) И Вам эту историю рассказывали на Welcome-тренинге при приёме на работу.
Очень жаль, что Вы не справились и очернили компанию самым несправедливым и нечестным способом. В любом случае, желаем Вам успехов в дальнейшей деятельности!