Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Отдел по работе с персоналом администра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Прочитали предыдущий отзыв Анонима и говорим ему большое спасибо за внимание к нашей Компании Hygiene Technologies!

Для всех участников сайта, а также для Вас уважаемый Аноним, мы хотим ответить аргументированно, с документальными ссылками, по пунктам, на сделанные Анонимом в отзыве комментарии:

1. С 2011 года компания Hygiene Technologies входит в состав международного холдинга Drylock Technologies.

www.drylocktechnologies.com

2. До завода можно добраться маршрутным такси №91, автобусами №53, 53а и 30. Помимо этого есть корпоративный транспорт с нижней и верхней части города, а также из г.Кстово.

3. Завод находится не в центре города и это не бизнес-центр, но согласно аудитам ведущих компаний, таких как TUV NORD и Bureau Veritas, соответствует всем международным стандартам. Предприятие также успешно проходит аудиты крупнейших торговых сетей (Auchan, X5 Retail Group, Тандер, Лента), компаний Kimberly Clark и SCA.

4. Помещение Отдела персонала - это отдельно стоящее здание рядом с проходной. Это сделано для удобства и безопасности кандидатов, чтобы не ходить по территории предприятия, где ездят погрузчики и загружается/разгружается транспорт. Площадь здания около 60 кв.м, его сложно назвать строительным вагончиком. Помещение оборудовано системой автономного отопления и кондиционирования. Рабочие места оборудованы современной мебелью и компьютерной техникой.
Здесь можно посмотреть фотографии этого помещения:

Фотографии офиса и производства можно посмотреть здесь:

Видео о компании и информацию о ней можно посмотреть здесь:

Просмотрев все вышеизложенное мной, уважаемый Аноним, задайтесь вопросом:

- Если бы было все так, как Вы пишите в своем Отзыве, разве бы кто то из нас работал в таких условия?

Ознакомившись с нашим Отзывом, сходив и посмотрев всю информацию в обозначенных в нем ссылках, любой участник этого сайта, сможет сделать правильный вывод и выбор своего трудоустройства.

Нам очень жаль, уважаемый Аноним, что Вы не нашли себя в нашей Компании, но с условиями нашей работы можете ознакомиться более достоверно из нашего Отзыва.

Спасибо Всем за внимание и ждем Вас у нас в Компании Hygiene Technologies!

Узнать все о нашей Компании и нашей работе можно приехав к нам, или сходив по этим ссылкам:

# Аноним2019-08-20 16:43:45
Какая-то колкость присутствует во всем(