Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 22:51 09.07.2013
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Асс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Начала я работать совсем недавно. Должность - промоутер. ...На всякой работе сначала не легко. Страшновато.. Никогда не знаешь, кто откроет тебе дверь (если откроют вообще). Особенно если ты ходишь один. Поэтому предлогают работать в паре.
Из плюсов могу выделить: 1. положительное отношение к работникам. 2. дружный коллектив. 3. хорошая з/п, если работаешь. 4. всякие приятные мелочи от компании в виде ручки, сумки и тД. а также сим-карта с выгодным ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫМ ТП для сотрудников.

Отрицательные моменты только в самих людях, в их плохом настроении и даже агрессии по отношению к Вам. Некоторые агенты рассказывали,что на них даже краску выливали чтобы те не ходили с листовками и ничего не предлогали.

# Сергей Специалист обслуживания и продаж.2015-08-02 18:17:00
Я работал, г. Пятигорск. Специалист обслуживания и продаж. Негативные отношения с работниками, Наглое начальство, старшие специалисты или как они теперь, Управляющие, каждый сам за себя, не дружный коллектив, каждый сам за себя, штрафы, и нереальные невыполнимые планы .ЗАРПЛАТА УЖЕ НЕ ТА КОТОРАЯ БЫЛА РАНЬШЕ В ХУДШУЮ СТОРОНУ ПРОСТО НЕБО И ЗЕМЛЯ ПРОСТО УЖАС......... Новая мотивация, просто все кардинально изменила..... от.15000-25000 т.р в лучшем случае - максимум.
# Константин2013-07-18 12:30:03
У нас люди свино-звери,не понимают что у вас такая работа.Ну не хочешь ничего брать,выйди и скажи-как делают в нормальных странах-сразу говорят "К сожалению мы ничего не хотим приобретать"