Отзыв о компании Корпорация Проект-техника
Добавлен: 01:31 10.08.2019
Другие названия: ЗАО НПП "Проект-техника"
Сайт:  proekt-technica.ru
Эл. почта: info@pr-t.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: +7 (495) 775-62-90

Описание деятельности:  Производство ПВН - контейнеров и фургонов.

Никнейм: В******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 3 раз, последняя правка - 2019-08-10 02:16:49

В указанный период работал в департаменте "Центр сервисных решений" , уверенно могу сказать что проект техника абсолютно белая компания которая действительно выполняет все свои финансовые обязательства перед сотрудниками , отпуска и личные просьбы тоже не оставляли без внимания - на столько на сколько это возможно не вредя эффективной работе, отличный отзывчивый и дружный коллектив , профессиональные специалисты , отдельно хотел бы выделить профессионализм и в продуктивном смысле индивидуальный подход к сотрудникам Гущиной Светланы , действительно адекватный подбор кадров в ментально-профессиональном плане, так же хотел бы отметить насыщенные и масштабные корпоративы итд

могу уверенно констатировать что на тот период жизни проект техника дала больше чем взяла , но , действительно есть некоторые нюансы в бизнес процессах , к сожалению большие компании которые работают в таких специфических сегментах рынка не так быстро могут адаптироваться и реагировать на внешние инновационные перемены, есть локальные админ нюансы которые на мой взгляд тратят время не эффективно , но все в мире относительно, как говорится точка сидения определяет точку зрения, мое мнение субъективно.