Отзыв о компании Лиман-трейд
Добавлен: 22:53 09.08.2019
Другие названия: ООО «Лиман-трейд»
Сайт:  liman-trade.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: (812) 643-00-99, (812) 454-67-99

Описание деятельности:  Комплексные решения по автоматизации и безопасности Комплексная поставка промышленного оборудования IT решения

Никнейм: Ю**я (менеджер закупки) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2018
Отредактировано: 3 раз, последняя правка - 2019-08-09 23:08:46

Проработала в этой компании почти 4 года. Хочется отметить душевный, доброжелательный и сплоченный коллектив людей, готовых откликнуться и оперативно помочь в любой ситуации.
Текучка в коллективе минимальная.
В компании принято организовывать яркие и оригинальные корпоративы, о которых приятно вспоминать)
Огромное спасибо Ирине Меншиковой, которая принимала меня на работу и знакомила с коллективом. Она самый коммуникабельный, внимательный и чуткий HR из всех, кого я знаю! И хороший человек, который всегда готов поддержать или помочь в решении какого-либо вопроса. Я считаю это заслуга менеджера по персоналу, когда в компанию подбираются люди – не только хорошие специалисты в своей области, но и по личным качествам прекрасно гармонирующие друг с другом. На работе мы проводим большую часть времени, поэтому коллектив это также очень важная составляющая!
Хочется сказать отдельное человеческое спасибо моему руководителю Олесе Мамаевой (департамент поставок) за ее профессионализм, доверие, поддержку,
за ее умение слушать, слышать и найти нужные и правильные слова в любой ситуации!За способность сплотить команду!

# Е*****й2019-08-11 10:53:00
Возможно после некоторых не правильных поведений с работниками руководство пересмотрело своё поведение. Негативные отзывы не хорошо влияют на престиж компании. Но я остаюсь при своём мнении. Мне не понравилась фирма.