Другие названия: ООО «Лиман-трейд»
Сайт:  liman-trade.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: (812) 643-00-99, (812) 454-67-99

Описание деятельности:  Комплексные решения по автоматизации и безопасности Комплексная поставка промышленного оборудования IT решения

Отзывы о компании     Лиман-трейд Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Мурманск

2019-08-09 22:53 Ю**я (менеджер закупки), г. Санкт-Петербург
Проработала в этой компании почти 4 года. Хочется отметить душевный, доброжелательный и сплоченный коллектив людей, готовых откликнуться и оперативно помочь в любой ситуации. Текучка в коллективе минимальная. В компании принято организовывать яркие и оригинальные корпоративы, о которых приятно вспоминать) Огромное спасибо Ирине Меншиковой, которая принимала меня на работу и знакомила с коллективом. Она самый коммуникабельный, внимательный и чуткий HR из всех, кого я знаю! И хороший…>>
2019-02-11 14:48 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Наверное, они есть)))
Уже упоминалась Ирина Меньшикова. Так вот, песня та же и исполняет она же. Сотрудник некомпетентен в подборе персонала от слова СОВСЕМ, начиная с телефонного разговора. Думаю, что предпоследние положительные отзывы от 23 февраля, написанные утром с разницей в 10 минут, а потом ещё на одном сайте тоже с разницей в 10 минут, её рук дело. Не советую тратить время, а все узнавать по телефону, дабы не тратить свое время в пользу "её бурной деятельности".
2018-02-23 08:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильность. Уважение ко всем. Перспектива на дальнейшую работу. Коллектив молодой и интересный.
Для меня - расположение офиса. практически в центре на Московском, а я живу на севере. Далеко добираться.
2018-02-23 07:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания. Зарплата вовремя и соответствует запросам. дружный коллектив. Руководитель и его ближайшие помошники (замы) начинали с простых рабочих и менеджеров, поэтому понимают запросы своих работников. Все праздники отмечаются, никого не забывают. если работаешь, есть перспектива подняться в профессиональном и карьерном росте.
Командировки по ЛО и регионы РФ.Требования по дисцилине: не опаздывать, раньше с работы не уходить.
2015-03-27 05:34 Михаил, г. Мурманск
Инженер Владимир норм пацан! ! !
Полная неорганизованность! ! ! Невыполнение обязательств! ! ! Отсутствие понимания производимых работ! ! ! Наплевательское отношение к кадрам, соответственно их потеря! ! ! Полная некомпетентность в исполнении трудовых договоров и подрядов! ! ! В общем не связывайтесь никогда с этой гнилой конторой! ! !
2014-04-11 18:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кроме сабонтуев ничего хорошего.
Действительно шарага, в основном относится к Федорченко, количество серого вещества пропорционально его роста. Желает заехать в рай на чужом горбе, а сам полный ноль. Обещанного 3 года ждут, также как и зарплату. На оплату труда много находится причин заплатить в следующий раз. Так что мой совет забейте сразу на эту шарагу. И ищите достойнее. Просто потеряеете время.
2014-01-28 13:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ген.дир.Олег замечательный чел.
Шарашкина контора.Федорченко главный тухляк. Свободно разбрасывается кадрами.Свои не хочет готовить думает что к нему все поло мяться специ что бы он оказал честь принять на работу. Его бонапорденка на монтажные работы , чтобы потом понял по чем фунт лиха.Безграмотный руководитель.
2013-09-11 11:53 Александр, г. Санкт-Петербург
Вполне достойная фирма. Работаю более 2 лет. Доволен, что стабильные выплаты, без задержек. Есть ДМС и оплачивают проезд. Начальство строгое, но общение есть, все решается. Очень классный коллектив, доброжелательная обстановка, интересные корпоративы. В целом доволен.
Не всегда четко все организовано.
2013-05-31 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив
Зарплата серая, работы много, оформлять по закону не хотят. Вообщем шарага, бегите оттуда.