Отзыв о компании Класс
Добавлен: 20:58 09.07.2013
Другие названия: супермаркет Класс
Сайт:  klass.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров

Никнейм: Анюта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Супермаркет чистенький и руководство неплохоое, кроме одного человека

Работала в супермаркете "Класс" на Рогани много лет. Назначили зав.отделом.Зарплата нормальная да и работа тоже, пока не назначили замом управляющего этакую стерву Степкину.Вот тогда и начался кошмар всего супермаркета.Съела всех, начиная от отдела сертификатов и заканчиваяч нами и администраторами.Маты ее звучат везде, сапожник так не матерится как она.Сплетни, склоки, обсуждения всех руководителей не стесняясь. Голос, это не голос, а рупор.Сейчас работают девочки, которые остались и ждут недождутся когда откроется супермаркет на Пролете, что б туда уйти.Ребята, пока это чудовище там работает, оберегайтесь!!!!

# Борец2013-09-21 12:20:56
Да уж, супермаркет в принципе не плохой. Но руководство ужас, управляющий алкоголик, а зам. больная на всю голову. Доедает капитально всех. Скоро все разбегутся от несправедливости. Работать уже некому на отделе, старые работники разбегаются.Это кошмар, куда же деваться от несправедливости, если уже много лет проработали на этом супермаркете. Когда нибудь восторжествует ли справедливость.Кто нами руководит!!!!!
# Валентина2013-07-25 22:53:18
Уважаемые сотрудники, остерегайтесь эту Степкину, это чудовище.Я много лет знаю эту змею.
# Света2013-07-22 22:59:29
Это все правда. ОСТОРОЖНО С ЭТОЙ ВЕДЬМОЙ!!!!!
# Ляна2013-07-14 21:32:39
Да я тоже с этим человеком сталкивалась, из за нее и ушла. Сколько раз люди обращались к руководству, а она по прежнему работает.Я понимаю, кто мы,нас можно и не слышать, а ведь мы на работе были целыми днями и терпеть было ее не вмоготу- мы ушли, другие пришли.Наверное кто-то стоит за этой стервой если ей все прощается. Я не работаю, хотя все устраивала и рядом с домом и зарплата хотя и небольшая но вовремя.Хожу интересуюсь изменилось ли что, говорят все попрежнему.В.В. просто не может признать свою ошибку, что назначили это чудовище Степкину.Она позорит и ее и других руководителей фирмы. Она сявло убогое, которое никого не любит!!!!!