Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 06.08.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Управляющий магазином (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Можно хорошо зарабатывать, хороший карьерный рост, соц пакет, забез задержек.

Очень долго происходит оплата больничного более 2 месяцев после подачи заявления. Т. К. Невыплачивают пока доки непридут вПитер и т. д. Это неединичный случай, это напостоянной основе. Возникает желание написать заявление втрудовую инспекцию, нокаждый раз жалко. Вдекабре весь персонал работает с1516 числа без выходных до31, при этом мотивацию срезают в2 раза. Подарки детям ввиде коробки ссухими двумя пряниками исоломой (лучшебы непозорились ивообще недовали). Однако офисный персонал гуляет накорпоративе спомпезным шиком вресторанах (видимо насъэкономленную мотивацию торгового персонала который ползет домой накарачиках отусталости оставляя кровавые следа отмозолей наснегу). При любом возражения персонала дго идфтычет надверь. Посидеть нельзя. Постоянные штрафы завидео нарушения, затокак кража вкамеру ничего невидно. Вобщем камеры нужны чтобы следить занами исдерать штрафы.

# Ювелирная сеть "585*Золотой"2019-08-07 11:54:03
Здравствуйте!
Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
Наша компания полностью соблюдает ТК РФ.
Мы тщательно следим за тем, чтобы общий уровень заработной платы сотрудников был в рынке, а также не только не снижался, но и постоянно увеличивался.
Периодические изменения мотивации необходимы для того, чтобы сфокусировать внимание сотрудников на определенном направлении нашей компании, например, на новой акции или поступлении нового товара, для того, чтобы сотрудники максимально подробно изучили новый продукт и смогли лучше в нем ориентироваться.
Мы всегда рады новым предложениям по улучшению условий работы компании, в случае их возникновения вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.