Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 17:01 05.08.2019
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Благодаря этой работе первый раз в жизни пишу отзыв. Обычно это делать лень, как вы понимаете. Но если мы все будем писать отзывы, то работодатели не смогут так часто нас обманывать!!!!

Пригласили работать финансовым консультантом. Оклада нет, премии нет (а говорили что есть). Заставляют страховать своих родственников и друзей, иначе не дадут пользоваться хоть какой-то ледяной базой. Страховать кого-либо не выгодно (читайте договоры), только никто конечно вам не скажет этого. Отпуска и больничного по факту нет — тебя просто не отпускают. Функционируешь за троих за копейки размером в 20 тыщ, тогда как заявляют что можно заработать минимум 45. Люди, которые принимают на работу, очень хорошо обучены врать, поэтому поначалу вам покажется, что всё ок и вам повезло что вас туда позвали. В итоге вы просто потратите свои нервы и деньги, потому что ни проезд на встречи, ни телефонная связь не компенсируются. Также процветает хамское отношение руководства как только ты стал от них зависеть. Поначалу все сюсюкают, помогают, дают свои номера и говорят звонить когда угодно, обучают. Потом выставляют планы, которые вообще никто не выполняет (их можно выполнить только если страховать всех своих друзей и родственников, но условия в договорах не такие, чтобы своих страховать, поверьте), но тебе врут что нормальные продажники планы эти легко выполняют, и только ты ничего не делаешь. Давят, делают вид что это ты виноват а не они тебя обманывают. И ещё: все хорошие отзывы о работодателе сюда пишут они сами. Они все время мониторят эти сайты и как только появляется один плохой отзыв, сразу начинают несколько хороших следом писать. Проверьте сами) хотя лучше не проверяйте и даже не идите к ним на собеседование. А если все-таки столкнулись с ними — напишите об этом, чтобы меньше людей клюнуло на их обман. Всего вам хорошего!

# Т*****а 2019-08-15 15:15:33
К счастью не пошла даже на обучение. Приняла это решение сразу, как только поняла, что слова представителя отдела персонала и руководителя группы СОВЕРШЕННО не совпадают. Условия и правда дикие, никакой стабильности да еще и расходы на все средства связи, проезд.
# Аноним 2019-08-09 22:58:01
Спасибо за отзыв! Очень помогли не вляпаться в это болото
# Аноним2019-08-08 20:28:21
Пострадала от этой компании как клиент.
# Аноним2019-08-05 21:58:42
Такую чушь разве кто то читает???((((