Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 16:00 05.08.2019
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Высокие проценты с продаж 41,75% от взноса по заключенному договору, плюс при выполнении плана, который не высокий, дополнительно делается надбавка 30% от суммы уже начисленного комиссионного вознаграждения и плюс дополнительно выплатили стипендию 12000руб. Особенно не напрягаясь, предлагала программы по теплому кругу знакомых, и в месяц стабильно заключаю договоров на 100 000руб. и больше, - это уже план выполнен и соответственно, получаю мотивационное вознаграждение в полном объеме. Имеется еще один положительный момент в мотивации - это то, формируется портфель клиентов и с него, каждый раз, как деньги поступают на счет, (например при ежеквартальных или ежемесячных взносах), начисляются проценты, таким образом, формируется пассивный доход. Очевидно поэтому компания сделала так, что стипендия в 12 000руб. постепенно уменьшается. Но на самом деле, проценты по пассивному доходу начинают к этому моменту уже намного перекрывать размер стипендии. Для меня важно зарабатывать, а не просто сидеть на окладе к примеру 30-40 000руб. И здесь, в Росгосстрах Жизнь получается, по настоящему заработать. Предлагают карьерный рост, но меня пока устраивает работа агентом, так мне важен иногда свободный график, чтобы я могла сама планировать свой рабочий день. В итоге, начав работать с февраля 2019г., на сегодня у меня уже в среднем в месяц выходит 80-90 000 руб. (включая пассивный доход). Дело в том, что мне важно самой выстраивать график работы, так как имею маленькую дочь и иногда надо быть раньше дома. Такая работа устраивает и реальный официальный заработок. От компании выпустили зарплатную карту Сбербанка, на которую перечисляют начисленные деньги два раза в месяц 15 и 25 числа каждого месяца. Коллектив дружный по любому вопросу помогают. Рабочее место в офисе - компьютер, телефон, интернет - все предоставили.

Из отрицательных сторон могу сказать, что компания не предоставляет клиентской базы, но обучает, как работать по теплому кругу, по рекомендациям и это реально работает, все получается и клиентов становится больше, круг клиентов расширяется благодаря рекомендациям.