Отзыв о компании Группа компаний "Изолюкс"
Добавлен: 08:45 05.08.2019
Другие названия: ОАО "Изолюкс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  isolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 933-64-78

Описание деятельности:  Покупка и перепродажа различных строительных материалов

Никнейм: Оператор Печатники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Работала оператором в печатниках.
1. Склад находится в полной попочке. 2 дня лесом, 3 дня полем, а на самом деле минут 20-25 на автобусе и от остановки пешком около 2км по промзоне без освещения.
2. Все работают без обеда, кроме начальства,конечно, и их замов))))
3. Работы нереальное количество, а получаешь по итогу 35 штук. А вообще все по желанию руководителя)может заплатить эту несчастную премию в 3к, а может и нет.
4. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, чаще с матом, что вообще непозволительно. Руководитель отдела редкостная хабалка, отыгрывает на сотрудниках свою несостоявшуюся личную жизнь.
5. Постоянные переработки (без оплаты конечно же)
6. Никакой четкой системы в работе. Очень плохо, что руководство из главного офиса все это не видит.
Как у нас все происходило, руководитель заранее предупреждает нас о том , что приезжает руководство из ЦО(хотя это типо секрет). На след день все приходят «белых верх, чёрный низ», надевают шарфики, которые обычно валяются где то в шкафу, и сидят с довольными рожами)))) аааа, забыла, при ЦО мы, конечно, же кушаем в отдельной комнатке.типо.в отдельной))))
7. ЗП. Самая больная тема. При увольнении, за отпуск, который вы не отгуляли, вам не заплатят) можете даже не мечтать))
Вывод. Если вы хотите сохранить свои нервы и время....Печатники это не для вас)