Отзыв о компании Симбат тойз
Добавлен: 00:00 01.08.2019
Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Никнейм: Мерчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сама вакансия мерчендайзера прельщала.

Все нужно улучшить. Абсолютно все. Проработала вкампании очень немного. Сейчас расскажу все попорядку. Долгое время работала мерчендайзером, получилось так, что пришлось искать работу. Вот инаткнулась наэту контору. ИзОК позвонили, дали номер супервайзера, отправили настажировку. Собеседования уменя небыло, после стажировки сразу отправили наоформлениеТД. Сразу скажу, что медкнижку они невозмещают, пришлось делать засвой счёт. Вофисе все были доброжелательными, что девушка изОК, что начальник отдела, что мой личный начальник. Изусловий ничего хорошего. ОплачиваемогоБЛ нет, отпуска засвой счёт тоже. Отгул взять неполучится. Япроработала вкампании несколько недель. Училась, соблюдала порядки. Новот супервайзеру это неочень нравилось, иона решила уволить меня (как оказалось, выйти понужде или заводой тоже нельзя, очем они неговорили). Что мыимеем: Довольно странную контору Нет нормального соц. пакета. Крайне маленький оклад поТД (остальная часть премия), изкоторого при увольнении выполучите ничего. Некомпетентных сотрудников (ужнезнаю, откуда ихберут), которые неумеют слушать, аумеют только кричать иговорить вприказном тоне. Иещё много приятных плюх. Мой вам совет неведитесь налабуду иищите хорошее место работы.