Отзыв о компании Газпромбанк
Добавлен: 00:00 01.08.2019
Сайт:  gazprombank.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Акционерный банк газовой промышленности "Газпромбанк" - уполномоченный банк ОАО "Газпром", входит в пятерку крупнейших российских банков.

Никнейм: Главный специалист по рекламе (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Незаметил.

Хочу всех предостеречь отвакансии Главный специалист порекламе вГазпромбанк в г.Воронеже. Итак, откликнулся янаданную вакансию сизвестного сайта работы. Примерно через дня 3 мне позвонила некая ипригласила насобеседование сруководителем, потелефону рассказала, что оклад 40тыс.руб. плюс 50% премия, ДМС идругие доплаты (кдню банковского работника, 13 премия) витоге вмесяц получается 55тыс.руб. неправдали хорошая зарплата для Воронежа, подумал яидал свое согласие! Работа моя заключаласьбы вкачестве исполнителя порекламной активности банка, втом числе и по рекламно-информационному сопровождению открытия филиалов банка вЦЧР (Липецк, Тамбов. Белгород, Курск иВоронеж) вВоронеже главный филиал. Простыми словами скажу, мне нужно было размещать рекламу вразличных СМИ иорганизовывать открытие филиалов вкачестве творческой единицы для привлечения потенциальных клиентов идля узнаваемости банка врегионах (у меня личные связи во всех крупнейших сми города и центрально-черноземного региона и в рекламных агентствах). Замечу, что яэксперт порекламе сподтвержденным сертификатом иопытом работы более 20 лет вданной сфере! Итак, начнем ссобеседования, оно было назначено на15.00 впятницу, повторюсь сруководителем! Якак ответственный человек подошел за5 минут доначала собеседования ирешил позвонить намобильный той самой (ранее она сама предложила, что могу сделать звонок, чтобы ускорить мой проход насобеседование), трубку она невзяла, ияобратился наресепшен кадминистратору, говорю, мол, уменя назначена встреча-собеседование сруководителем филиала, начто мне было заявлено, что онвотпуске, администратор спросила, накакую вакансию, яейответил, она кому топозвонила иответила ждать, типа руководитель сейчас занят иобщается ссоискателем, как освободится мне дадут знать, предложили мне присесть надиванчик воперационном зале при куче народу (людей было нуоЧЧень много) Мое внутренне Ядало мне понять, что хорошего изэтого ничего невыйдет иКАКЖЕ ЯОКАЗАЛСЯ ПРАВ! Нупочемубы мне невстать инеуйти сразу?! Подумав обэтом, ярешил, нет, все-таки дождусь встречи, прошло 45 минут про меня, конечно, никто иневспомнил, администратор благополучно ушла наобеденный перерыв. Итут мои нервы невыдержали ияначал показывать свое Я) пытался выяснить, когдаже все-таки сомной состоится собеседование?! Обратился воткрытый кабинет ксотруднику воперационном зале, онбыл невкурсе, Яговорю меня, пригласила насобеседование, работник спросил накакую должность, яответил. Через некоторое время, за, что ему говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО, меня онотвел навторой этаж вбанк, там меня как раз ивстретила данная, предложила еще какое товремя подождать, руководитель еще собеседует! Иосчастье, руководитель наконец, товышла изкабинета (натот момент мое ожидание было больше часа), поздоровалась, отправилась, по-моему, накухню, через некоторое время предложила мне пройти вкабинет, язашел, иона еще раз меня поприветствовала, предложила присесть. Ивот ееслова: -Ну, чтож яваше резюме внимательно посмотрела идумаю это работа все-таки недля вас! То, что ябыл вшоке, это ничего несказать, ябыл вбешенстве, новиду неподал! Минуточку, так какого выменя тогда позвали насобеседование, если это работа недля меня?! Замечу, что ябыл руководителем рекламного агентства, аим, видители, нужен исполнитель. Яотвечаю, явкурсе, ячитал вакансию, поэтому ипришел! Итусо стороны этой руководительницы(женщина лет 4045) начался прессинг вотношении меня Вам, наверное, несказали, что унас есть филиалы, вкоторые люди неидут, например, вЛипецке, нужно сделать праздничное открытие филиала, написать сценарий, найти контрагентов, вообщем сделать все самому. Яотвечаю, что япишущий журналист, редактор, рекламщик итд, повторюсь опыт поданному направлению-БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ! ОНА ПРОДОЛЖАЕТ: -У нас открыт вЛипецке филиал люди неидут, что нужно сделать, яейотвечаю нужно повысить рекламную активность нацелевую аудиторию банка вкомплексе, придумать информационный повод, например ккакой тодате, может акции вбанке, например снижении % поипотеке и т. д. Она продолжала мои предложения ставить под сомнения, всячески давая понять, что все нетак иэто нетак исене так) Еще раз повторяю опыт врекламе уменя больше 20 лет ияэксперт порекламе сподтвержденным сертификатом! Потом зашел разговор про филиал вВоронеже всеверном районе, яответил, что ориентироваться нужно нацелевую аудиторию, которая проживает вданном районе издругих районов, скорее всего вэтот филиал люди непоедут, если небудет какой тоуникальной услуги икакая тохалявы! Люди оч. любят получить, что-то бесплатно, пускай хоть кепку иручку) Нервы мои конечно были напределе, естественно янемного разволновался. Яейсказал прекрасной рекламной активностью будет реклама влифтах, щиты 36, реклама втранспорте. Иеще яейзаявил, я все-таки немальчик 20 лет, зачем такой неприятный ипринижающий профессиональное достоинство разговор? Она мне заявила, давайте сделаем так, вымне наэл. почту отправите все ваши видения, идеи пооткрытию филиалов банка итем более главный директор филиала это всегда требует. я ей ответил-нет! ничего я писать не буду! если хотите, давайте оформим договор гпх, и вы мне заплатите за мои идеи! Нужно было видеть еевыражение лица,) она была вшоке, наверное, непривыкла ктакому диалогу иотказу. Ответила, нутогда все свами ясно ивообще явас проверяла настрессоустойчивость, это типа вам набудущее. Ивообще вынесказали, что еще нужно разместить рекламу вТЦ инесказали про зарплатные карты. Минуточку, причем здесь зарплатные карты, вкомпании решает руководитель или гл. бухгалтер, вкаком банке будет обслуживаться работник. Даже, если работник ивыберет понравившийся банк, позакону онимеет право наэто, руководство все равно сделает так, чтобы онзарплату получал вприкормленном банке, так какое отношения это имеет крекламной активности банка?! Позарплатным картам нужно непосредственно общаться сруководителем компании, импредлагать эту услугу! Врекламной активности можно конечно упомянуть данный пункт. Вконце нашего диалога яейсказал, янехочу работать впустую, что-то вам писать, чтобы вывоспользовались идеями, моими наработками, анаработу все равнобы невзяли искорее данная вакансия открыта для отвода глаз, авозьмете все равно кого-нибудь своего! Она ответила типа мысами все знаем, просто проверяем соискателей. Яейответил, нуесли вывсе знаете вобласти рекламы, может вам тогда исамим все это реализовывать вжизнь на, что она мне ответила, что они оч. долго просили Москву, чтобы теоткрыли данную вакансию) я ей ответил дураков ищи в другом месте! вот такое было собеседование в газпромбанке воронеж. уважаемые соискатели, не рекомендую данный банк для работы!Будьте очень осторожны, внимательны, прежде чем идти кним насобеседование! Ясовершил глупость инепочитал отзывы про них! Кучу отрицательных можно найти всети инаданном сайте тоже! Надеюсь, главный филиал прочитает этот отзыв! Надеюсь также, что трудовая инспекция обратит внимание наэтот отзыв! Фактически Газпромбанк влице руководителя предложила забесплатно выполнить ряд работ соискателю без заключения договора