Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 00:00 02.08.2019
Сайт:  europlan.ru

Описание деятельности:  Лизинговая компания, руководство которой мнит себя пупами земли. Все прекрасно понимают, что таких фирм пруд пруди. Бюрократия, подхалимство, кумовство очень хорошо здесь прижились, хотя контора создана в 2000 году. Не самая плохая, что я повидал, но всё же советую насторожиться, если Вы не выпускник ВУЗа, идете сюда без знакомства, рассчитываете на свой профессионализм (он здесь не важен). Все по КЗОТу, но меня "выжимали" психологически месяцев 8, пока у меня не возникло "собственного желания". Делал это вице-президент Баженов Максим Евгениевич. Так сокращалась моя не низкая должность в одно

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю менее года, натекущий момент действующий сотрудник. Работаю вмаленьком городе (предсавительство), небуду писать каком) относимся кУфе вобщем. Из +, изнасамом деле намного больше чем минусов Клиентская база, много клиентов, клиеты среально потребностью, тоесть тупо холодными звонками янезанимаюсь. Явединсвенном числе предсавлена вгороде поэтому работы мне хватает. Конкуренции физически нет конечно, но все-таки клиенты сравнивают иотрабатывать возражения приходится) тоесть нескажу что прям так легко ивсе подряд берут утебя. Мне нравится работать. Тыработаешь сюрлицами это небанк (яизбанка впрошлом) где бабушки идедушки задают вопросы различные посвоим платежам это реально другой уровень. Сама работа она интересная тыкак партнер побизнесу, тыподбираешь трансопрт позапросу клиента, уменя были передачи совсем вдругих городах. Что касается условий тоже все хорошо, даимного отзывов обэтом написанно все официально все поТК ибелая прозрачная заработная плата. Уменя очкрутые руководители помогли навходе когда начинала исейчас помогают, коллеги отзывчивые, большое вам спасибо) Невсе конечно позову бросают свои дела ипомогают тебе нотакие есть ! Дазпреально хорошая, прозрачная, содной сделки тыможешь получить всреднем 3040 тысяч (нуесли несовсем дешево тыпродаешь) вмесяц всреднем 4/5 единиц. Вобщем что хочу сказать что зпхорошая если тыпродаешь. Про ГСМ где-то читала даонреально после исп срока илично мне обэтом говорили, уменя даже вофферер было прописанно. Ясрок исп закрыла досрочно исо2 мес получала ГСМ иДМС

Вобщем ярекомендую, мне нравится)

Мне было сложно всамом начале, яодна, нет николлеги, ничеловека который готовит документы, наставника здесь и сейчас который мне помогбы приходилось консультироваться дистанционно аэто сложно времени уходило гораздо больше. Нужен наставник. Думаю еслибы был человек намоем месте, помоложе, сопытом менее неуверенна что онбысправился. Еще один минус, который яотметила мне несказали про депримирование, точне продажу услуг. Тоесть когда тыприходишь тыдолжен продавать услуги, ихреально продать иямоглабы просто янезнала, мне только говорили про план что нужно делать продажи, ачто они должны быть обязательно сдопами упустили. Обидно. Осадочек остался Нуиеще момент, вдргородах есть БЭК офис текто занимается документооборотом договорами уменя нет, ивсе делаю я Японимаю конечно что уменя нетакие объемы, новсе равно так былобы легче)