Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 14:52 02.08.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: Н*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Отец 17 лет проработал на заводе в Ровеньках. Сейчас на пенсии, но, как не приедешь в гости, он то на празднике заводском, то на поселковом, который спонсирует завод. Короче, завод его не отпускает морально. Сейчас, правда, пореже бывает – там большая стройка ведется. В общем, чтобы понять, как оно – надо съездить в Ровеньки, там почти все местные работают. Социалка мощная, без нее никак, когда ты основной работодатель.

Не знаю

# Н*****й2019-08-07 10:33:26
Да ну, у меня там одноклассники работают, например. Где уж в 30 лет старость-то. По зарплате - всегда хочется больше. сколько бы не платили. Особо у нас в компании не принято о ЗП говорить, это личное дело, поэтому сказать не могу. Вот пенсию государство маленькую платит - это я подтверждаю 100% на примере родителей. А на зводе же еще от должности зависит, чего всех под одну гребенку-то
# В****р2019-08-07 10:29:23
Работают там правда за копейки. У людей выбора нет,негде больше работать. Компания это прекрасно понимает и платит ерунду. В основном старики там и сидят,потому что больше они никому не нужны